Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 15   [ Сообщений: 213 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:36 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 9:49 pm
Сообщения: 31
тоже хотим принять участие ссылка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:58 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 4:03 pm
Сообщения: 7
Хотелось бы присоединиться!!!
http://www.facebook.com/aleksandra.kravchuk.9


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 2:01 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 9:06 pm
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
хочу присоеденится http://www.odnoklassniki.ru/profile/185067042680/links !!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 2:45 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:22 pm
Сообщения: 89
http://club.umnitsa.ru/smartydiary/besp ... shkolnikov


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 2:46 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 76
Откуда: Москва, ЗАО
http://vk.com/id26641958

_________________
Дашутке - уже 4 (01.08.2008), Танечке - 2.5 (10.03.10).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 5:22 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:04 pm
Сообщения: 71
Для нас по времени ночь, поэтому хотелось бы получить запись
Спасибо
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/540935639841

_________________
Я - Лена, дочка Полина 6 лет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 5:23 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm
Сообщения: 1082
Natulka, Александра11, муська, Нина24, Натушка, tatyn
всех добавила

_________________
На почту отвечаю вечером
_________________________

Ольга


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 5:59 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:14 am
Сообщения: 99
http://www.facebook.com/profile.php?id= ... ef=tn_tnmn

_________________
Я- Эльвира. Мои доченьки:
Ксения 28.09.1995 г.
Софья 07.05.2010 г.
Катюша 24.02.2014 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 6:48 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 2:40 pm
Сообщения: 11
присоединяюсь http://club.umnitsa.ru/blog/besplatnyi- ... shkolnikov


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 8:14 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:24 pm
Сообщения: 117
Откуда: Москва
http://m.vk.com/bineeva

_________________
Елена. 26 лет. Дочь Елизавета 04.02.2012.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:10 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 9:06 pm
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Анна Кудрявцева а я смогу потом пересмотреть вебинар? а то я никак не могу в четверг((((((


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:19 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 4:49 am
Сообщения: 250
Откуда: Москва, Сокольники
http://vk.com/id82933500

_________________
Серёжа 16.11.2008
Записи о занятиях с Сережей


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:38 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm
Сообщения: 1082
муська писал(а):
Анна Кудрявцева а я смогу потом пересмотреть вебинар? а то я никак не могу в четверг((((((

Отвечу за Аню ))
На все вебинары обязательно делается запись, сможете посмотреть в любое удобное вам время.

_________________
На почту отвечаю вечером
_________________________

Ольга


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:50 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm
Сообщения: 1082
Alvira, sunny31, Железникова, atvtatie включила в группу.
Лоскутенок, проверьте ссылку, пожалуйста.

_________________
На почту отвечаю вечером
_________________________

Ольга


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 12:20 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 4:39 pm
Сообщения: 9
Доброго дня, и мы присоединяемся!
http://malenochka.blogspot.ru/2013/01/h ... ru_12.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 15   [ Сообщений: 213 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group