| Автор |
Сообщение |
|
Natulka
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 1:36 am |
|
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 9:49 pm Сообщения: 31
|
тоже хотим принять участие ссылка
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Александра11
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 1:58 am |
|
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 4:03 pm Сообщения: 7
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
муська
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 2:01 am |
|
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 9:06 pm Сообщения: 11 Откуда: Саратов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Нина24
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 2:45 pm |
|
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:22 pm Сообщения: 89
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Натушка
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 2:46 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:31 pm Сообщения: 76 Откуда: Москва, ЗАО
|
|
_________________ Дашутке - уже 4 (01.08.2008), Танечке - 2.5 (10.03.10).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга_К
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 5:23 pm |
|
|
Неоценимый помощник
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm Сообщения: 1082
|
|
Natulka, Александра11, муська, Нина24, Натушка, tatyn всех добавила
_________________ На почту отвечаю вечером _________________________
Ольга
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alvira
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 5:59 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:14 am Сообщения: 99
|
|
_________________ Я- Эльвира. Мои доченьки: Ксения 28.09.1995 г. Софья 07.05.2010 г. Катюша 24.02.2014 г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
sunny31
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 6:48 pm |
|
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 2:40 pm Сообщения: 11
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Железникова
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 8:14 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:24 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва
|
|
_________________ Елена. 26 лет. Дочь Елизавета 04.02.2012.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
муська
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 10:10 pm |
|
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 9:06 pm Сообщения: 11 Откуда: Саратов
|
|
Анна Кудрявцева а я смогу потом пересмотреть вебинар? а то я никак не могу в четверг((((((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга_К
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 11:38 pm |
|
|
Неоценимый помощник
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm Сообщения: 1082
|
муська писал(а): Анна Кудрявцева а я смогу потом пересмотреть вебинар? а то я никак не могу в четверг(((((( Отвечу за Аню )) На все вебинары обязательно делается запись, сможете посмотреть в любое удобное вам время.
_________________ На почту отвечаю вечером _________________________
Ольга
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ольга_К
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 11:50 pm |
|
|
Неоценимый помощник
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm Сообщения: 1082
|
|
Alvira, sunny31, Железникова, atvtatie включила в группу. Лоскутенок, проверьте ссылку, пожалуйста.
_________________ На почту отвечаю вечером _________________________
Ольга
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
АлёнкаМ
|
Добавлено: Вс янв 13, 2013 12:20 am |
|
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 4:39 pm Сообщения: 9
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|