| Автор |
Сообщение |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 4:57 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
А еще за два вечера, не отрываясь, прочитали про приключения Мишки Ушастика. Автор Чеслав Янчарский. Очень добрая, светлая книга!!!        Книга на Либрусек
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 4:36 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
Ой-ой-ой, не писала три недели. Закрутилась. Сейчас расскажу о всех книжках, что мы прочитали... 1. Мила Блинова "Про кышей" Весёлая, приключенческая книжка. С красивыми иллюстрациями.      Книжка выложена на Либрусек
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 4:44 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 4:47 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 4:52 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 4:56 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 5:08 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 5:19 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 5:23 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 5:47 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 5:53 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 6:13 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
11. А вот сказка Галины Лебедевой "Приключения огуречной лошадки" очень понравилась Варе. Некоторые кусочки даже ей перечитывала. Очень волшебная, добрая книжка.      Сказку можно прочитать здесь.
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 6:17 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 6:48 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс окт 28, 2012 7:04 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|