Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Форум закрытКомментировать Страница 8 из 13   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 10:52 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
В третий раз за последние 3 года стали читать Волшебник Изумрудного города с иллюстрациями ЧИжикова. (моего любимого. у букинистов заказала все книги моего детства с ЧИжиковым...)
Изображение
Алене тоже очень нравятся эти иллюстрации...Читаем вдвоем и мурлыкаем от счастья)))))

Изображение
Изображение
Изображение

Аудиосказку слушали раз 15 и она не надоедает....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:02 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Есть у нас еще огроменная книга Волкова с иллюстрациями Владимирского. ОН мне она не очень нравится...тяжелая, неудобно читать...руки устают...Очень толстая...
В ней собраны все книги. Это удобно...но лучше читать по отдельной книге...Пожалела что ее купила, да еще так дорого...за 1200. Сейчас она 1500 стоит...
Изображение
Изображение
Изображение

В ней мы остановились на гненный Бога Мараннов и ни туда и ни сюда. Ну не могу я ее читать, хоть тресни!!! А Алена просила...Вот мы и начали все заново только в других иллюстрациях читать :lol:
Урфина Джуса буду покупать у букинистов скорее всего...(мне кажется это самая неинтересная книга у Волкова...для меня и Алены)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:52 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
bulkina писал(а):
Аля писал(а):
Такое длинное, да и смешное название издательства


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!! НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ ОТКРЫТИЙ,НОВЫХ КНИГ!!!



Спасибо :D

Ме Урфин показался каким то агрессивным и нудным :|


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:57 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Вчера читали ВОлшебника измрудного города, и еще читала Алена книгу про буквы, слова, предложения....
Изображение
Читала и заливалась смехом!!!
Изображение
Изображение

Весела книга! Алена читала стихи спрашивала меня, мама а какая буква поменялась? Иногда догадывалась сама, иногда нет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 10:22 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
НАш праздник непослушания в таком сборнике
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение

Читали в 4 года. Алена обожает эту книгу.
Праздник непослушания особенно!!! С самого начала сказала, что родители просто попугать решили и тчто они вернутся


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 1:55 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Наш Айболит (будуший, уже летит к нам в бандерольке) :-D
Изображение
картинки там обалденные Чижикова. Это не стих а сказка!!! там еще тянитолкай есть
Простоквашино, тоже летит пока в бандерольке

Изображение
Анфиса
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

и еще книг 20 подобных с красочными картинками из моего детства!!!!! все тоже отправлены уж мне!!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:26 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Манюня писал(а):
Просто облизываюсь на ваши книжки. Они замечательные!!!

:D спасибо


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:29 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Сегодн мого читали.
Волшебника Изумрудного города-несколько глав
Палле один на свете- всю. Перечитали...
Мама му на санках-всю. Обе смеялись. Перевод мне не понравился- какой то односложный...
Храбрая кроша Мемули- всю. Алена долго расмотривала картинку где деовчку затягивает в унитаз...
заказала. в таком роде
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 2:12 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Это сегодня купила!!!! обожаю детские книги старых издательств...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 2:13 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
А Это взяла в библиотеке читать Алене самой. Мало текста и много картинок...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:36 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Манюня писал(а):
Нина, а у вас в городе букинистический или в интернет-букинистах покупаете?

и там и там и у знакомой женщины-коллекционера. У не дома стеллажи примерно 6 м на 3 в высоту и все детские книги. когда есть деньги к ней хожу и покупаю. сегодня у нее купила.
Есть букинистический-там надо ловить книги, редко хорошие можно поймать и через интернет заказала.
в библиотеке беру новые книги...которые покупать не хочу, а на раз прочитать можно :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:41 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Манюня писал(а):
А то у нас в городе букинистов не найду, приходится только на Алибе брать...

на Алибе хорошо, но за почтовые расходы дорого платить...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 4:08 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Аля писал(а):
Ой, что-то смотрю я на все старые издания и понимаю, что не дождусь тепла..., полезу раньше разгребать свой "букинистический склад". :roll:
Хоть я и не была раньше уж ярым фанатом старых детских изданий, но теперь понимаю, что возможно многое теряю.
Спасибо тебе огромное, Нина :D .


:D :D будем ждать результаты ваших находок


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 4:21 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
вот еще книги с Чижиковым....к сожалению их у меня ПОКА нет...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Аленка
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 4:30 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1706
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытКомментировать Страница 8 из 13   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group