Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 12   [ Сообщений: 172 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:06 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 9:59 pm
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная
Alis
Кузьмина Юля,

спасибо за советы. Только сейчас увидела ответы :oops: (Ну почему уведомления через раз приходят?)

Я и думаю про Абхазию, только

Кузьмина Юля писал(а):
если там война не начнется!
:(

_________________
Изображение
Женькин дневничок


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 10:34 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:09 pm
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар, 40 лет Победы
Привет всем. Раньше мы были только читающими, вот решили присоединиться :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 8:51 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 3:52 pm
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар ФМР
Здравствуйте мамочки !
Хорошо что на форуме есть землячки.
Мне 31 год.
Приятного всем общения! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 2:13 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 11:36 pm
Сообщения: 211
Откуда: Краснодар, ФМР
Девченки, краснодарские, давайте в подписи к Аватарке писать не только г. Краснодар, но и район! Так будет проще искать друзей! :)
Сейчас себе впишу! :lol:

_________________
У меня 2 сына, Захар 9 лет, Фёдор 4,5 года и "Экосфера человека" - школа для мам и пап 5 лет )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 4:12 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 3:52 pm
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар ФМР
Вписала.
Кузьмина Юля
так мы соседи.Посмотрела в Ваш профиль.Каким дизайном занимаетесь?интересно...
У меня тож образование дизайнер,но занимаюсь живописью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 10:04 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:09 pm
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар, 40 лет Победы
впишем, здесь есть и наши соседи (например, Парася Никаноровна :D )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 7:58 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 6:16 pm
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край, ст. Ладожская
А и Уст-Лабинского района кто-то интерестно есть??? Или будет???? Отзовитесь.... :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:09 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 4:19 pm
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Привет! В вашем городе мы недавно, но похоже, что надолго. Подскажите, есть ли в Краснодаре бассейн, куда можно пойти с грудничком? У себя мы почти с рождения плавали, а здесь найти не можем. Желательно поближе к ГМР


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 1:54 am 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 11:36 pm
Сообщения: 211
Откуда: Краснодар, ФМР
Юлия Г писал(а):
Кузьмина Юля
так мы соседи.Посмотрела в Ваш профиль.Каким дизайном занимаетесь?интересно...
У меня тож образование дизайнер,но занимаюсь живописью.


Я занимаюсь графическим дизайном! А первое образование у меня тоже живопись! :)

Уралочка писал(а):
Подскажите, есть ли в Краснодаре бассейн, куда можно пойти с грудничком? У себя мы почти с рождения плавали, а здесь найти не можем. Желательно поближе к ГМР

С грудничками занимаются в "Мир Фитнеса" Это рядом с СБС там с 4-х месяцев. И в бассейне у Саши Молодежникова это район 40-лет Победы, занимается с грудничками Лена Зайцева и очень не плохо! Советую вам к ней попасть.

_________________
У меня 2 сына, Захар 9 лет, Фёдор 4,5 года и "Экосфера человека" - школа для мам и пап 5 лет )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 2:01 am 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 11:36 pm
Сообщения: 211
Откуда: Краснодар, ФМР
Юлия Г писал(а):
Кузьмина Юля
так мы соседи.Посмотрела в Ваш профиль.Каким дизайном занимаетесь?интересно...
У меня тож образование дизайнер,но занимаюсь живописью.


Я занимаюсь графическим дизайном! А первое образование у меня тоже живопись! :)

Уралочка писал(а):
Подскажите, есть ли в Краснодаре бассейн, куда можно пойти с грудничком? У себя мы почти с рождения плавали, а здесь найти не можем. Желательно поближе к ГМР

С грудничками занимаются в "Мир Фитнеса" Это рядом с СБС там с 4-х месяцев. И в бассейне у Саши Молодежникова это район 40-лет Победы, занимается с грудничками Лена Зайцева и очень не плохо! Советую вам к ней попасть.

Дааа, еще скажу вам по секрету, Лена Данилова занимается со своими детками в бассенй в Пашковке 2 раза в неделю. Можно спросить ее и к ней присоседиться!

_________________
У меня 2 сына, Захар 9 лет, Фёдор 4,5 года и "Экосфера человека" - школа для мам и пап 5 лет )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 2:51 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 4:19 pm
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Спасибо, Юля, за информацию о бассейне! :lol: А то муж уже 3 месяца ищет и не находит.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 1:17 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 11:36 pm
Сообщения: 211
Откуда: Краснодар, ФМР
Уралочка Вам если тел.нужны бассейнов, пишите!

_________________
У меня 2 сына, Захар 9 лет, Фёдор 4,5 года и "Экосфера человека" - школа для мам и пап 5 лет )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 11:54 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 4:19 pm
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Мы сегодня записались на занятие в Мир Фитнесса, посмотрим, как там, понравится ли. А так конечно нам в Пашковский удобней было бы ходить, если можете написать телефон, заранее благодарю


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 5:16 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:51 pm
Сообщения: 8
Откуда: краcнодар
интересно, мы тоже ходим в пашковку, но с Леной там не пересекались. А было бы интересно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 5:45 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Irina писал(а):
интересно, мы тоже ходим в пашковку, но с Леной там не пересекались. А было бы интересно!

Мы ходим по вторникам и четвергам в 10.40. У нас абонемент.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 12   [ Сообщений: 172 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group