Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 10 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:07 am 
Праздник каждый день
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 11:40 pm
Сообщения: 142
Откуда: Hildesheim Германия
Линочка, рассказывайте дальше! Так интересно :)

А у нас закончились сегодня выступления в театре. Целый месяц по выходным Машкина балетная школа выступала с новым спектаклем.

Изображение

Изображение

Мария в костюме Пьеро.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:34 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
remka писал(а):
А у нас закончились сегодня выступления в театре

remka
Грандиозо!
Маша очень трогательная! :D

remka писал(а):
Линочка, рассказывайте дальше!


Сказку "Красная Шапочка" вставлю в "Сказку",
а вот работы деда и внучки.

Медведь и Корова под дождем
Изображение

Изображение

Жираф из бумажного цилиндрика

Изображение

и обезьяна

Изображение

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 12:20 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 1:04 am
Сообщения: 2
Откуда: Харьков-Питер
Ой, потерялась я в недрах интернета... А тут как заглянула, ничего же не закончилось !!! И как я пропустила? Здорово как!
Линочка, продолжайте свой репортаж, пожалуйста. У нас тоже есть куклы из "закончившейся туалетной бумаги" только разбрелись по дому :lol:
Теперь будем появляться с нашими работами.

_________________
Любить, понимать и вдохновлять!
----
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 12:39 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Хельга писал(а):
Теперь будем появляться с нашими работами.

Хельга

Удивительная зона нашей жизни - интернет!
Виртуальное становиться реальнее реального!
Все стали родными!!!
Не исчезайте! Мы вас всех помним и любим!
:D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 2:52 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Наше давнее печенье :)

Сначала раскатаем
Изображение
Потом формочками навыдавливаем
Изображение
В духовку, конечно, мама ставила.
Ну а уж есть то я сама буду!
Изображение

Поскольку выдавливала Машка нерационально, получились масштабные обрезки, которые мы тоже испекли.
А когда расссмотрели - оказалось, они волшебные :)
С фотошопом я практически не дружу, поэтому показываю только образ для дальнейшего фантазирования :)
Вот что увидели мы (к сожалению, без дорисовок)
Однозначно - лисичка :)
Изображение

Курица
Изображение

Цапля с головой под крылом
Изображение

Собака дает лапу
Изображение

Улитка
Изображение

Котята играют
Изображение

Лошадь пьет из ведра
Изображение

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 3:13 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Возвращение Канеллони! :)

Вчера, пока я посуду мыла, Маша нашла коробку с семейством Канеллони. Как она обрадовалась!
На кухонном столе была разыграна сцена "* марта в семействе Канеллони" :)
Посуду я, конечно, бросила, пыталась фотографировать, но фотки очень слабо отражают действительность. Это было так здорово!

Изображение

Малышка с мамой
Изображение
У папы на плечах
Изображение
Маша решила, что несправедливо, что шапочка только у папы. И оделила головными уборами женскую чатсь семейства
Изображение
Изображение
И счастливое семейство отправилось в цирк!
Изображение

Машка разыгрывала очень интересные диалоги на тему 8 марта, но записывать не вышло, запоминать - тем более. Я просто наслаждалась моментом...

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:13 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Белошвейка писал(а):
Поскольку выдавливала Машка нерационально, получились масштабные обрезки, которые мы тоже испекли.
А когда расссмотрели - оказалось, они волшебные

Белошвейка
Действительно, волшебные!
Специально такую свободную пластику едва ли поймаешь!

Белошвейка писал(а):
Машка разыгрывала очень интересные диалоги на тему 8 марта, но записывать не вышло, запоминать - тем более. Я просто наслаждалась моментом...


У меня то же самое: спохватываюсь, когда игра закончена,
а процесс так увлекает, что забываешь остановить мгновенье.
И слава Б-гу, а то и так объективы со всех сторон!

Сколько же спектаклей дети разыгрывают, когда наше "недреманое око" не смотрит!:D

А это Юрины игры в гостях у Ассоль.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 2:48 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm
Сообщения: 948
Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
Изображение

Изображение

_________________
КРАСНЫЙ УГОЛОК
www.prostorebenok.com


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 4:18 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 10:15 am
Сообщения: 1043
Откуда: Новосибирск, юго-западный
ничего страшного не сделаю, если покажу наш мусорный материал для игр
наша куколка, совсем сромница из бросового материала, но вот уже несколько дней ребенок спит только с ней. Сделана по большей частью мамой. Вообще-то задумывалась она как чучело зимы и его планировалось сжечь, но ребенок возразил, потому это Веснушка
Изображение
А это дом, в котором живет один непослушный утенок. Он не слушает наставлений мамы, постоянно ходит под окнами, на него падают сосульки и скорая помощь его отвозит в больницу
Изображение
Изображение

_________________
домик
кое-какие наши игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 11:22 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm
Сообщения: 948
Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
евка-ник писал(а):
наша куколка, совсем сромница из бросового материала, но вот уже несколько дней ребенок спит только с ней.


Славная кукла, с характером - грех было бы такую сжигать!

:D

_________________
КРАСНЫЙ УГОЛОК
www.prostorebenok.com


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 9:10 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm
Сообщения: 802
Откуда: Сибирь
евка-ник, из чего каркас у куклы?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 10:38 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 10:15 am
Сообщения: 1043
Откуда: Новосибирск, юго-западный
Ерисена писал(а):
евка-ник, из чего каркас у куклы?

из тряпочки, сложенной в виде трубочки и обмотаной нитками, сверху квадрат материи и кусочек ваты в голове.

_________________
домик
кое-какие наши игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 11:13 pm 
Праздник каждый день
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 11:40 pm
Сообщения: 142
Откуда: Hildesheim Германия
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЮРА КРАСНЫЙ!

http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7634427

Изображение[/b]


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 6:19 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 1:20 pm
Сообщения: 229
Откуда: Москва, Ясенево
Не прошло и полгода :lol:
Макаронные сказки - о Канелони и Баклажани - в виде презентаций, в подарок Юре Красному :D
http://ifolder.ru/5784135
9Мб
Могу закачать на другой фалообменник или выслать по почте.
В загашнике еще 2 сказки (это все только по материалам семинара, а сколько еще можно допридумать!..), но там надо поработать с фотошопом. Надеюсь сделать :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 3:37 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm
Сообщения: 948
Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
Лисица писал(а):
в подарок Юре Красному


Спасибо! Не выходит скачать, иностранцев этот сайт рекламой заваливает.

Лисица писал(а):
Могу закачать на другой фалообменник или выслать по почте.


На почту, наверное, лучше.

Лисица писал(а):
В загашнике еще 2 сказки (это все только по материалам семинара, а сколько еще можно допридумать!..), но там надо поработать с фотошопом. Надеюсь сделать


Ну, потерпим-подождем немного!

:D

_________________
КРАСНЫЙ УГОЛОК
www.prostorebenok.com


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 10 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group