| Автор |
Сообщение |
|
anna_belo4ka
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 2:40 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:12 pm Сообщения: 36 Откуда: Северодвинск
|
Я своим малышам сшила слингополку с кармашками. мне очень нравится. И красиво (насколько можно кривыми руками сделать красивую вещь) и функционально и не выглядит как куча хлама. Вот здесь можно посмотреть, если есть желание: http://maminy-ruki.blogspot.ru/2013/10/ ... .html#moreВлезает почти всё. отдельно храню пластилин, глину, всякие валики-щётки рисовательные, и другие материалы не для ежедневных занятий.
_________________  Ссылки в подписи запрещены. Ссылка удалена администратором.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
A-Lena
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 10:58 pm |
|
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 5:17 pm Сообщения: 22 Откуда: Краснодар
|
А у нас сбоку на стеллаже висят все необходимые принадлежности! И места не занимают)) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|