|
Olgus
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 9:58 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 3:11 am Сообщения: 356 Откуда: Санкт-Петербург
|
Приезжала к нам в гости наша крестная Марина и подарила мешок стареньких книжек!!! Мы очень обрадовались такому чудесному подарку и вчера весь вечер просидели с этим мешком! Прочитали книжки: "Хаврошечка" в обработке А.Толстого, "Лесная академия" С.Михалкова, книжечку со стихами-сказками Леонида Куликова (правда, она без обложки). Стихи-сказки Л.Куликова замечательные такие!!! в нашу книжку вошли стихи: Белочка-умелочка Как ёжик стал колючи Хитрая сорока Петушок в беде Дятел-наш приятель http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D1%87Потом сынуля сказал, что читать ему надоело и стал просто рассматривать иллюстрации в других книжках. фото чуть позднее выложим.
_________________  Немного о нас, наших играх и игрушках - viewtopic.php?f=109&t=7638698 Юный читатель МАКСИМКА - viewtopic.php?f=1102&t=7644026&p=520857#p520857Каждый человек - единственный и особенный!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Olgus
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 10:41 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 3:11 am Сообщения: 356 Откуда: Санкт-Петербург
|
Мы снова заболели!!! Кошмар!!! Пока лежали в кровати за один день взахлеб прочитали Волшебника Изумрудного города!!! У нас книги подарочной серии от ЭКСМО.: http://www.labirint.ru/series/21987/Продолжение отказался читать, говорит потом - в "большие выходные" читать будем...  Прочитали сегодня про мангуста "Рикки-Тикки-Тави" и Зоков. Периодический сынуля достает их с полки и просит прочитать! сегодня сынуля Киплинга выбрал такого: Лениздат 1988  Очень любит мультфильм про мангуста.
_________________  Немного о нас, наших играх и игрушках - viewtopic.php?f=109&t=7638698 Юный читатель МАКСИМКА - viewtopic.php?f=1102&t=7644026&p=520857#p520857Каждый человек - единственный и особенный!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|