| Автор |
Сообщение |
|
Nikola
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:15 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am Сообщения: 8
|
Всем привет! Давайте дружить? Моему Николасу 1год 8 месяцев. Первый раз я показала ему книги, когда ему было 4 месяца.     С тех пор мой малыш влюблен в книжки. Может долго сидеть и рассматривать картинки. И очень любит, когда родители читают ему. Мы живем на Аляске. Поэтому большинство наших книг на английском. Может быть кому-то будет интересно или появятся эти книги в русском варианте (например как "Голодная гусеница" или "Поросенок Оливия").
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Минусиночка
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:33 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 8:38 pm Сообщения: 35
|
Здравствуй,Nikola! С открытием дневничка! Мы с вами одного возраста Голодная гусеница - у нас хит, а вот Оливию ещё ни читали (хотя на русском она уже издана). Мы активно "читаем" энциклопедии для малышей, сказки маленькие и стихи. Будем заходить к вам в гости 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nikola
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:37 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am Сообщения: 8
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nikola
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:39 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am Сообщения: 8
|
Минусиночка писал(а): Здравствуй,Nikola! С открытием дневничка! Мы с вами одного возраста Голодная гусеница - у нас хит, а вот Оливию ещё ни читали (хотя на русском она уже издана). Мы активно "читаем" энциклопедии для малышей, сказки маленькие и стихи. Будем заходить к вам в гости  Спасибо! Как мы рады новым друзьям! Об этой серии книг расскажу завтра. У нас уже ночь - пора спать... 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nikola
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:29 pm |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am Сообщения: 8
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|