Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Форум закрытКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой малыш Николас и его книжки
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 10:15 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am
Сообщения: 8
Всем привет! Давайте дружить? Моему Николасу 1год 8 месяцев. Первый раз я показала ему книги, когда ему было 4 месяца.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С тех пор мой малыш влюблен в книжки. Может долго сидеть и рассматривать картинки. И очень любит, когда родители читают ему.
Мы живем на Аляске. Поэтому большинство наших книг на английском. Может быть кому-то будет интересно или появятся эти книги в русском варианте (например как "Голодная гусеница" или "Поросенок Оливия").


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой малыш Николас и его книжки
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 11:33 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 8:38 pm
Сообщения: 35
Здравствуй,Nikola!
С открытием дневничка!
Мы с вами одного возраста :D
Голодная гусеница - у нас хит, а вот Оливию ещё ни читали (хотя на русском она уже издана).
Мы активно "читаем" энциклопедии для малышей, сказки маленькие и стихи.
Будем заходить к вам в гости :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой малыш Николас и его книжки
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 11:37 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am
Сообщения: 8
Вельветовый медвеженок. Прекрасная история о том, как в магазине игрушек девочка увидела вельветового медвеженка. Но мама не захотела его покупать: потратила много , да и не выглядит он новым(медвеженок потерял пуговицу, на поиски которой он отправился ночью). На следующий день девочка вновь появилась в магазине и купила медвеженка за деньги из своей копилки. Медвеженок обрел дом и друга, о котором так мечтал.
Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой малыш Николас и его книжки
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 11:39 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am
Сообщения: 8
Минусиночка писал(а):
Здравствуй,Nikola!
С открытием дневничка!
Мы с вами одного возраста :D
Голодная гусеница - у нас хит, а вот Оливию ещё ни читали (хотя на русском она уже издана).
Мы активно "читаем" энциклопедии для малышей, сказки маленькие и стихи.
Будем заходить к вам в гости :P


Спасибо! Как мы рады новым друзьям!

Об этой серии книг расскажу завтра. У нас уже ночь - пора спать...Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой малыш Николас и его книжки
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 1:29 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:55 am
Сообщения: 8
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group