Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 14   [ Сообщений: 208 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 9:48 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm
Сообщения: 362
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Хрюшки из Аделаиды, Австралия. Скульптуры были поставлены в 1999 году на деньги Городского Совета. Изображает четырёх свиней в натуральную величину. Свиньи гуляют по улице, роются в мусорном баке . Среди горожан был проведён конкурс на лучшие имена для свиней, они были названы: Оливер, Августа, Гораций и Трюфель. Трюфель на переднем плане, Гораций - выпрашивает подачки у прохожих, а Оливер - роется в мусорной корзине.

_________________
Меня зовут Лена!!!
Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 9:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm
Сообщения: 362
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
А где можно пройтись по клавиатуре?

Изображение

_________________
Меня зовут Лена!!!
Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 9:53 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm
Сообщения: 527
Екатеринбург?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:00 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm
Сообщения: 362
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Kistochka писал(а):
Екатеринбург?


Точно!!! :D

_________________
Меня зовут Лена!!!
Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:03 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm
Сообщения: 362
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
А где можно увидеть вот это чудо?

Изображение

_________________
Меня зовут Лена!!!
Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:12 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:26 pm
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Испания, Аквапарк Кадиса

_________________
дочки родились в октябре 2006 и в мае 2010
Игрушки и игры по Библейским сюжетам.
Читательский дневник маленького христианина
наши заметки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:26 pm
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
А вот такой котик где?

Изображение

_________________
дочки родились в октябре 2006 и в мае 2010
Игрушки и игры по Библейским сюжетам.
Читательский дневник маленького христианина
наши заметки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:14 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 12:53 am
Сообщения: 126
Воронеж?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:15 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:26 pm
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Правильно!

_________________
дочки родились в октябре 2006 и в мае 2010
Игрушки и игры по Библейским сюжетам.
Читательский дневник маленького христианина
наши заметки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:16 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:26 pm
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
А как на счет крокодила?

Изображение

_________________
дочки родились в октябре 2006 и в мае 2010
Игрушки и игры по Библейским сюжетам.
Читательский дневник маленького христианина
наши заметки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 11:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 10:29 pm
Сообщения: 19
Откуда: Башкортостан,Туймазы
г. Ижевск. Удмуртия


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 11:38 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
сергеева наталья писал(а):
Воронеж?

Воронеж, улица Лизюкова. И кот из мультика про "Котенок с улицы Лизюкова". :D

А где вот такой вот мост? Хотя бы страна?

Изображение

Изображение

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 12:26 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm
Сообщения: 605
Откуда: Эстония
Лена Данилова писал(а):

А где вот такой вот мост? Хотя бы страна?


Нидерланды, Голландия :wink:
Цитата:
Moses Bridge, то есть мост имени пророка Моисея, пред которым по легенде расступились воды Чермного моря, спроектировало голландское бюро Ro&Ad Architecten. Мост построен на территории памятника Fort De Roovere.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 12:31 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
ЗдОрово!

Кто следующий?

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 12:52 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8471
Откуда: Рига-Малага, Испания
Водопад. С одной стороны известный, с другой - не очень. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 14   [ Сообщений: 208 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group