Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 30 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 1:31 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8471
Откуда: Рига-Малага, Испания
Пионерская Зорька писал(а):
Ниже формы с ответом есть панелька "Добавить вложения" с возможностью загрузить свой файл с компьютера.
Прокрутите форму вниз, до самого упора, и вы ее обнаружите.

Этой возможности у простых пользователей больше нет. :wink: :(
Мы исчерпали отведенный объем для вложений. :(

Mary писал(а):
Чтобы выкладывать картинки в этой темк, все еще нужно их загружать на сайт картинок

Да, теперь снова только с сайта-хранилища.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 4:44 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Спасибо! очень жаль. Совсем времени не хватает(((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:28 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:12 pm
Сообщения: 8
Хотелось бы узнать кто-нибудь покупал "Прогулки по Третьяковской галерее с А.Усачевым". Если можно поделитесь понравилось ли? какая бумага?иллюстрации? Если можно, то выложите несколько разворотов этой книги.
С какого возраста подойдет эта книга?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 1:27 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Мы покупали эту книгу, мне понравилась. У ребенка пользуется переменным успехом. То сама несет, то не подходи. Книга очень хорошо оформлена. Бумага мелованная. А картинки посмотрите на Лабиринте, там выложена почти вся книга. И стихи тоже можно прочитать. И отзывов предостаточно.

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 1:39 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 8:02 pm
Сообщения: 208
Откуда: Англия
Грушенька, на Лабиринте можно посмотреть развороты и отзывов там тоже очень много. Вот здесь: http://www.labirint.ru/books/134750/ На мой взгляд, стихи в книге совсем не для детей, по-крайней мере бОльшая их часть, к тому же стихи – это авторское видение картин, а оно может не совпадать с вашим. Мы с детьми только картины рассматриваем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 4:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:12 pm
Сообщения: 8
Спасибо большое! Уже все посмотрела. Дело в том, что мы смотрим картины с домановских карточек, но там их очень мало всего 40шт., а мои двойняшки очень любят рассматривать картины, я сама эти картины как-то комментирую. Хотелось какое-то разнообразие...мы еще маленькие 1,10, но хотим смотреть и слушать как большие :P , вот я и в поисках. Засматриваюсь на "Занимательную ботанику", "Прогулки по лесу" - вроде бы как книги для более старшего возраста, но мне кажется, что и моим будет интересно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 12:14 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Прогулки по лесу-очень красивая, (это мнение мое и моей дочи, купили в 2 года, регулярно смотрим именно картинки), Я пару раз перечитывала, чтобы рассказывать при просмотре. А на ботанику тоже смотрю. Природоведение из этой серии для маленьких бледновато-серовата.... А мы с мужем с огромным удовольствием перечитали и объсудили, там столько интереснонго!

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 12:37 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8471
Откуда: Рига-Малага, Испания
Администраторское:
Девушки, обратите внимание, что все партнерские ссылки в интернет-магазинах будут удаляться. Эта тема - не место для рекламы и зарабатывания денег, а место для обмена опытом в области интересных книг. Есть желание рассказать об интересном преобретении - прекрасно - Вам многие будут благодарны. А вот коммерциализация советов несколько не в форумном духе. Особенно, когда начинает стираться разница между действительно удачными книгами и теми, которые не очень удачные, но заработать на них тоже хочется.

Вместо партнерских ссылок уж лучше напишите чем Вам и Вашим детям рекомендуемые Вами книги нравятся. Времени займет столько же, сколько собирание ссылок, а пользы - неизмеримо больше. И это будет в гораздо большей степени соответствовать духу форума.

Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 4:11 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Тогда начинать наводить порядок надо наверное с ссылок модератора или к нему это не имеет отношения? Например страница 26.

И ссылки "тут", "здесь", "вот" и тому подобные зашифрованные ссылки тоже многие являются партнерские. Вся тема в таких ссылках.
Если удалять то у всех, а не выборочно.

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 4:39 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Artemis писал(а):
все партнерские ссылки в интернет-магазинах будут удаляться

Объясните мне пожста ,что это такое - партнерские ссылки?
Artemis писал(а):
начинает стираться разница между действительно удачными книгами и теми, которые не очень удачные

Это очень субъективно. Кому- то нравится, а кому- то нет.
Artemis писал(а):
лучше напишите чем Вам и Вашим детям рекомендуемые Вами книги нравятся

Да , это пожалуй больше соответствует духу темы.

Loreal писал(а):
Тогда начинать наводить порядок надо наверное с ссылок модератора или к нему это не имеет отношения? Например страница 26.

И ссылки "тут", "здесь", "вот" и тому подобные зашифрованные ссылки тоже многие являются партнерские. Вся тема в таких ссылках.
Если удалять то у всех, а не выборочно.

Абсолютно с вами согласна! Чего- то как- то неожиданно. Спали администраторы, и вдруг проснулись, хотя в тему и раньше заглядывали и за ссылки благодарили. :wink:

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:04 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Я тут оставляла список на стр 30.
Получили книги недавно. Я в полном восторге от всех книг абсолютно. :!:
Особенно меня впечатлили книги Каспаравичуса с илл автора. Формат практически квадратный. Бумага очень хорошая. Цветопередача изумительная. А Глупые истории - это вообще другое измерение. Иллюстрации в стиле моей дочери. :D Кэтрин рисует, как папа-телефон меняет нэппи малышу-телефону :) А в Глупых историях все предметы живые и с лицами: книги, кастрюли, яйца. Кэтрин сразу заинтересовалась.
Еще у нас на ура Звезда по имени Аякс, потому что это книга про такого малыша, как наш :D Кстати, отпечатана в Швеции.
Еще на ура про Весту Линнею, потому что про такую же девочку, как наша :D Вообще люблю скандинавов. У нас их много.
Пик ,Пак, Пок просто чудо-книга. Изумительная цветопередача. Бумага очень хорошая.
Обе книги Гоголя меня тоже восторгают и бумагой и иллюстрациями.
Большая книга досуга изобретательна и интересна своими заданиями для детей разных возрастов.
Обе книги Киплинга про Пака и Подарки фей для детей постарше однозначно: толстые и взрослые, и, думаю ,на любителя.

В общем, Я кратко делюсь впечатлением; подробные рецензии и иллюстрации можно найти в Лабиринте или в 5 разворотах в ЖЖ.

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:34 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8471
Откуда: Рига-Малага, Испания
Loreal писал(а):
Если удалять то у всех, а не выборочно.

Разумеется. Так и будет.
Ссылки без кода никто трогать не будет, а вот все те, где код есть - будут удалены.

Irina R. писал(а):
Объясните мне пожста ,что это такое - партнерские ссылки?

Это ссылки, которые являются "личными". То есть, если один пользователь пройдет по такой ссылке другого пользователя в определенные интернет магазины и купит там эту книгу, пользователь разместивший ссылку получит от интернет-магазина некий гонорар - процент от продажи. Такие ссылки от обычных ссылок отличаются наличием в них кода покупателя.
Именно поэтому идет речь о стирании грани между удачными и неудачными книгами. Хочется, чтобы другие купили побольше, поскольку это принесет разместившему ссылки некую финансовую выгоду.

Irina R. писал(а):
Чего- то как- то неожиданно. Спали администраторы,

Ну, администраторы это же не надзиратели, чтобы ходить и следить за всеми, не так ли?..
И потом, все течет, все меняется


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 5:14 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Мэри ПОППИНС
Изображение


ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА
Изображение


СТИХИ
Изображение


ТАСИНО ГОРЕ
Изображение


СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИ
Изображение



МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Изображение

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 7:11 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Ну если теперь без ссылок, то хотя бы издательство указывать давайте будем... А то, как искать?

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 1:07 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Волшебные сказки Швеции. Красивая книга и замечательные сказки. Есть на read.ru

Изображение



Японские сказки. Очень хорошие сказки , иллюстрации на любителя. Есть на My-shope.

Изображение

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 30 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group