| Автор |
Сообщение |
|
TaS
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 10:47 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:01 pm Сообщения: 216 Откуда: Киев,Украина
|
|
егорушка, похож на амарилис, но я не уверена. Может, кто опознает? Самой интересно.
_________________ Мои детки: Вадик (сентябрь 2003) и Надя (март 2008) интересности для детей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TaS
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 12:47 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:01 pm Сообщения: 216 Откуда: Киев,Украина
|
Городские цветы В трещине между асфальтом и стеной дома нашли мать-и-мачеху  Теперь уже точно - весна 
_________________ Мои детки: Вадик (сентябрь 2003) и Надя (март 2008) интересности для детей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Иришка_
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 11:31 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:54 am Сообщения: 493
|
|
Носит одуванчик желтый сарафанчик. Подрастет — нарядится в беленькое платьице, Легкое, воздушное, ветерку послушное.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|