| Автор |
Сообщение |
|
To4ka
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:18 pm |
|
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:05 pm Сообщения: 2
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алевтина23
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 5:47 pm |
|
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 8:27 am Сообщения: 64
|
|
ЯлО,To4ka, располагайтесь поудобнее, расскажите о себе: чем занимаетесь, чем интересуетесь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Rossi
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 8:15 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:26 pm Сообщения: 11 Откуда: г. Череповец
|
|
Здравствуйте нам 10 июня исполнилось 2 с половиной года, главная проблема сейчас- все мое, если что-то не нравится то в слезы, а еще начался подражательный период повторяет все, особенно за сестрой, поэтому заниматься с ним легко.
_________________ Лизоньке 5 лет Андрюшке 2 года 5 мес.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Siringa
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 11:17 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:35 pm Сообщения: 73 Откуда: МО, Долгопрудный
|
И мы сюда перебираемся, нам вот-вот 2,5 будет. Девочки, проблемы "мое" и "сам" мне кажутся не проблемами по сравнению с агрессивностью (хотя, может, я неверно этот термин употребляю  ).. У нас тоже период "мое" и "сам", но кроме этого Арсений стал драться. Свои интересы отстаивает только кулаками, ну иногда может сначала сказать, но потом сразу в драку. Я не знаю, что делать  Он очень редко спокойно реагирует на какой-то конфликт с другим малышом. Есть ли у кого-нить подобная ситуация.. Как решаете проблему? Поделитесь 
_________________ Арсений - 22 марта 2008 Нам 4 года!!! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:30 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
Привет!  Предлагаю вам ссылку с советами по поводу вашей проблемы-http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=246&t=4266 Очень полезно и доступно написано. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:31 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
Девчноки, а в садик детки ваши ходят?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|