|
Софико
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:13 pm |
|
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am Сообщения: 122 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Eleonor
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 11:16 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am Сообщения: 505 Откуда: Бразилия
|
|
Софико, спасибо.
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Olah
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 12:33 am |
|
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 12:20 am Сообщения: 287 Откуда: Одесса
|
|
Спасибо!!!
_________________ дочь Катя 11.05.2006 сын Арсений 11.05.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ВАЛЕРИЯ С
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 12:40 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm Сообщения: 256 Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
|
|
_________________ АЛЕКСАНДРА - февраль 2005 СОФИЯ - июнь 2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Софико
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 2:23 am |
|
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am Сообщения: 122 Откуда: Москва
|
Девочки, привет, и вам спасибо! Очень стараюсь делать побыстрее, времени, конечно же, в сутках категорически не хватает Еще немного книжек из серии Словарь Disney (давно не делала  ) Вот ссылочка на 5 книжек: http://files.mail.ru/IE6CEW - Словарь Disney 15-19.
_________________ Мои детки: Маргарита 20.08.1991, Софья 19.12.2006, Алексей 07.08.2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Эдельвейс
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 8:01 pm |
|
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 8:27 am Сообщения: 48
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
olchen1705
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:35 am |
|
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 5:46 pm Сообщения: 44
|
|
Софико, здравствуйте! Скажите, будут ли следующие части Disney Magic? Все то, что уже размещено мы скачали и посмотрели. Спасибо вам огромное за вашу работу. Ваши короткие фильмы у ребенка идут на "ура", а целые части Magic English смотреть отказывается категорически. С нетерпением ждем продолжения!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Софико
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 11:16 pm |
|
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am Сообщения: 122 Откуда: Москва
|
|
olchen1705, доброго времени суток! Я очень рада, что деткам нравятся короткие мультики, именно на это я делала упор, когда начинала. Сейчас готовлю 14 серию, на днях ее выложу. Я немного запаздываю с их изготовлением, т.к начала заниматься с младшеньким математикой и чтением. Надеюсь, вскором времени войду в обычный ритм. А делать я их буду обязательно!
_________________ Мои детки: Маргарита 20.08.1991, Софья 19.12.2006, Алексей 07.08.2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Софико
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:19 pm |
|
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am Сообщения: 122 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Eleonor
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:39 pm |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am Сообщения: 505 Откуда: Бразилия
|
|
Спасибо!!!Софико огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!
_________________  
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Olah
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:37 pm |
|
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 12:20 am Сообщения: 287 Откуда: Одесса
|
|
Спасибо!!1
_________________ дочь Катя 11.05.2006 сын Арсений 11.05.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Софико
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 11:19 pm |
|
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am Сообщения: 122 Откуда: Москва
|
Девочки, Eleonor, Лера, Оля!! И вам спасибо! Вместе гораздо веселее! 
_________________ Мои детки: Маргарита 20.08.1991, Софья 19.12.2006, Алексей 07.08.2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
olchen1705
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 8:39 am |
|
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 5:46 pm Сообщения: 44
|
|
Софико, огромное спасибо за ваш труд. Мы в восторге. С нетерпением ждем продолжения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|