Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 72 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 2:56 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Dindon, Юленька!
Изображение
Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Изображение

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 2:11 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm
Сообщения: 160
Откуда: Запорожье
Надя, спасибо за поздравления! У меня такой же юбилей как и у тебя в прошлом году.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 3:16 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 3:48 pm
Сообщения: 589
Откуда: Украина, Запорожье
Юлечка, поздравляю с днем рождения!!!
Желаю любви, удачи, счастья, тепла в душе и весеннего настроения!
Изображение

_________________
Изображение
Рады гостям!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 11:18 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm
Сообщения: 160
Откуда: Запорожье
NADINka писал(а):
Юлечка, поздравляю с днем рождения!!!

Спасибо, Надя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 12:15 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Юля, с днем рождения тебя!!!
Ты уж прости, что я с опозданием! Но мы только вернулись из Крыма.

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 8:52 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm
Сообщения: 160
Откуда: Запорожье
Олёнка писал(а):
Юля, с днем рождения тебя!!!
Спасибо!
Олёнка писал(а):
Ты уж прости, что я с опозданием!

Да все нормально, я знаю, что ты бы поздравила в любом случае.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:56 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 13965
Откуда: Беларусь (Минск)
девочки, добрый день
у меня к вам такой вопрос-просьба
мы семьей едем на море на машине. в Запорожье нам бы переночевать надо где-то. может подскажите, где это лучше всего сделать, сколько стоит и т.п.
пока еще точно даты не знаю, ориентировачно 30 июля - может чуть позже
нам нужно 5 или 6 спальных мест
если кто-то может предложить дачу, свой дом и т.п. - с удовольствием соглашусь.

да, я смогу на форум заглянуть не скоро. не раньше, чем через неделю, скорее всего. так что есть время подумать. если какие-то мысли появятся, напишите сюда или в личку.
заранее спасибо


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 5:46 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Аня-Коша,я написала вам в личку. :D

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 12:12 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 2:18 pm
Сообщения: 58
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ РАБОТЫ САЙТА. ОЧЕНЬ ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 2:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm
Сообщения: 160
Откуда: Запорожье
Привет всем! Всех с началом учебного года!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 2:09 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
ПРИВЕТ!!!!
Мы тоже рады встрече!!!!!!!!

Может быть подумаем о встрече нашей в городе?

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:06 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 5:12 pm
Сообщения: 49
Откуда: Украина
Всем огромный привет!И мои поздравления с первым осенним месяцем 8) .С этим месяцем мой сынок стал старше еще на 1год :P так-что поздравляю Вас еще разс осенними деньками!!!!!!!!!!! :P :P :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 3:40 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
ЗАПОРОЖЬЕ!!!!Где все мамочки сознательные пропали????
КАК ЖИЗНЬ У ВСЕХ?
ОЛЕНКА,НАДЕНЬКА,САНЮТА,ДЕВОЧКИ,ВЫ ГДЕ СПРЯТАЛИСЬ ВСЕ?МОЖЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ?
ПРЕДНОВОГОДНЮЮ.С ЗАРАНЕЕ ПРИПАСЕННЫМИ ПОДАРКАМИ?МОЖНО И ДЕДА МОРОЗА ЗАКАЗАТЬ,СБРОСИТЬСЯ ВСЕМ И В КАКОМ-НИБУДЬ КАФЕ ЗАБАБАХАТЬ НОВОГОДНЮЮ ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН?

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 11:31 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Приветик!!! Юленька, мы будем рады встрече :D .
К сожалению, многие мамы вышли на работу. Наверное, все очень заняты. :(
Но, мы с радостью поддержим Новогоднюю встречу!!!!!!!
Давайте обсудим заранее дату и место. Шекиленд, Макдональдс, Чудо-Юдо. Может быть есть другие варианты у наших мам?

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 12:23 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Привет!!!Можно подумать о "Шекиленде"."Чудо-Юдо" дороговастенько,а в "МД" много случайных людей.В "Шеки" можно заранее заказать столик и маленькое меню,не думаю,что нас будет много.А если никто не согласиться,то приглашаю тебя с сынулькой к себе в гости(мы возможно выиграем в газете конкурс на лучшее письмо Деда Мороза и к нам в качестве приза прийдет Дед Мороз домой с подарком.Ты можешь заранее в коридоре сунуть свой подарок ему и получится-и Лизе подарят и мужчинке твоему.Плюс еще моя подруга будет с дитем.Но это же все планы.Вот если выиграем приз-тогда супер.).А так пока приглашаю без Деда Мороза. :D

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 72 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group