| Автор |
Сообщение |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 12:40 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Kistochka, tati-tati девочки спасибо! Вот пока Санька спала еще наваяла, жаль только что вариантов цветом мало 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 7:12 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Loreal писал(а): А коричневый цвет, отделка на(собаке, лошадке, кошке)- это салфетки или машинная строчка?
Loreal грива - это машинная строчка, а остальное - черные пятна и полосы - это перманентным маркером - он потом не смывается и не смазывается - правда он только черный у нас есть 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:18 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
|
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 10:54 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Evusha наверняка  , хотя Санька тоже с ним уже вторые сутки не растается... А еще я наконец дошила "столики" для детей в машину - это скорее даже не столики, а наклонная поверность, на которой можно играть, ну и класть доску для рисования. Верняя петля крепится под подголовник впереди стоящего кресла, нижний ремень пропускается за детским автокреслом, а потом пристегивается. Да забыла сказать, задняя часть пано сшита из плотного дермантина, он сам слегка держит форму, а в натянутом виде должен вообще хорошо работать. В общем в полевых условиях еще не проверен... , но я думаю все будет очень хорошо. Вот как они выглядят: Это для Левы А это для Саньки   А это примерная схема крепления (извините за качество, что-то с бумаги он плохо фотографирует 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 7:17 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Большое спасибо всем за отзывы, съездили просто замечательно. У нас еще появилась супер игрушка для дороги, которая нас не раз спасала, но я пока ее не сфоткала - потом выложу. А еще летом площадку смастерили, я ее в темы площадок выложу, а пока один кадр viewtopic.php?f=97&t=7639335
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 10:02 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Вот и выкладываю нашу супер-спасалочку для поездки в транспорте - Санька ее даже обозвала авой за кусочек мягкого меха:   Шьется он давольно просто - основная ткань шьется в виде клиновидной трубы. На тонский конец приделывается кольцо, чтобы было за что цеплять к подголовнику впереди стоящего кресла. на ткань нашиваются разнофактурные тканюшки (в моем случае: вельвет, бархат и кусочек меха), в незашитый конец трубы вшиваются разные завязочки и бусики (у меня с узелками, с разными бусинами, с бусинами нанизанными на тонкую резинку, кусочек кружевной тесемки, шнурок с привязанными колечками и т.д.). Сане очень понравилось перебирать, а еще он достаточно длинный и она его примеряла и в качестве шарфика и в качестве браслетика - в общем оказалась очень полезной вещью.
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 11:03 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Еще хочу рассказать про нашу летнюю поделку. Сделать надо было лошадь в срочном порядке. Сшила ее быстро из салфетки для пола, грива салфетка для стола, набивала ее ашановскими пакетами - получилось и туго набито, и из того что под рукой... Глазки и ноздри перманентным фломастером нарисовала, тесемочку приделала - вот и лошадь готова. Да палку предварительно тоже парой пакетов на конце промотала и скотчем обматала, а потом уже вставила в не доконца набитую лошадку, затем и донабила... Не судите строга - в этом деле главным фактором была скорость исполнения. 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 4:28 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Начали изготовление докторского набора, после последней ОРВИ Саня "заболела" лечением все и вся. И вот что у нас получилось Аппарат для измерения давления (пояс от моего дородового бандажа, трубка от капельницы, две крышечки склеинные, груша для надувания шариков. благодаря ей в рукав дует воздух и щекочет)  Фанендоскоп (трубочки от капельницы, кусок толстой проволоки, крышечка от бутылки с "соском" - на ней дно из скотчка, все сверху обмотано белой изолентой)  Коробочка с наполнением  Еще мы туда положили капли в нос (пустая бутылочка), шприц без иголки и из пласмассы палочка, чтобы смотреть ротик, да еще из картона нарисованный градусник. А это Саня заставила папочку ее лечить 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Ср окт 14, 2009 9:06 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Ну вот, наконец-то, я дозрела до конструктора из камешков, красила акриловыми красками, а потом покрыла лаком для ногтей. Вот что получилось:  все они односторонне покрашены, кроме крылышек для бабочки, они двусторонние. А Леве понравилось собирать невиданных зверей, вот что у него получилось 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Пн окт 19, 2009 2:08 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
|
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вт окт 20, 2009 12:14 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
|
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:33 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
Nikysha, lenuschka, le_soleil82 спасибо за теплые слова. Вот выставляю наши вчерашние игры, это трафареты подсмотренные у Инны ( http://increations-ru.blogspot.com/2008 ... st_24.html ) и штампы - сделанные из вырезанного фигурно линолеума, который в свою очередь приклеен на крышечку от воды или сока... В качестве штемпельной подушечки, маленькая коробочка, внутрь которой приклеен паралон. Вместо штемпельной краски использовали гуашь, а то потом ребенка бы не отмыли бы...   вот так, сразу после игры рекомендую промыть, а то потом труднее смывается из выемок.
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 11:00 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
катя222 клеила конечно на момент, иначе и у нас бы не выжило. Мыла уже несколько раз - ничего не отваливается... 
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
waldshnep
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 11:50 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:18 pm Сообщения: 177 Откуда: Москва
|
lenuschka спасибо А у нас пополнение детской бижутерии или аксессуаров - даже не знаю к чему относятся часы. Я начала носить часы, ну и моя мартышка не могла смириться с отсутствием таких же у нее. Вот что получилось  Сделала из своего бывшего браслета из твердой кожи, к нему пришила (дырочки оказались как раз вокруг браслета) большущую пуговицу, на нее приклеила из плотной обложки вырезанный циферблат. Браслет конечно тоже пришлось укоротить - но это того стоило - детка теперь носиться по квартире, крутя стрелочки.
_________________ Я - Аня Левик родился 03.10.2002, Санечка родилась 03.09.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|