| Автор |
Сообщение |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 12:37 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
ЛюськаУ писал(а): На барана она сказала, что слон, а зайца отказалась воспринимать. Сказала, что рюкзачок.
В этой игре прав каждый. Действительно, там есть и слон! Главное, что вы направляете ее внимание, а со временем игра может понравиться Миле, и тогда радость узнавания будет общей! Ксения писал(а): Это Евразия, там где бабушка живет.
Ксения
Слова-то какие в 3 годика!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Диночка
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 3:18 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm Сообщения: 998 Откуда: Норвегия
|
|
NATTiLY, а вы в самом начале темы пишете про снеговика из пенопласта. А как вы склеивали пенопластинки между собой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Диночка
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 3:21 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm Сообщения: 998 Откуда: Норвегия
|
|
Diadema, и у вас снеговичок. Из ваты. А вы как лепили? Вату мочили, формировали, а потом?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Диночка
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 3:27 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm Сообщения: 998 Откуда: Норвегия
|
|
Diadema, а где ваша темка с новогодними поделками?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 11:43 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
Мила нарисовала корову
Из начальных цветовых пятен мне казалось, что это снегирь, но Мила сказала корова и дорисовала её!
_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 3:56 am |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
а это наш полосатый жираф - зебра (в зависимости от настроения Вани  ) :

_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:16 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Антонина писал(а): а это наш полосатый жираф - зебра (в зависимости от настроения Вани
Такая мобильная игрушка! Столько возможностей в себе таит!
Многие не знают, что к ней еще и сказочка прилагается! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Аульчанка
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 8:40 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am Сообщения: 263 Откуда: Барнаул
|
Ксения писал(а): Это Евразия, там где бабушка живет. ничегно себе:) как Вы плодотворно отсеминарились:):):) Лина Красная писал(а): Многие не знают, что к ней еще и сказочка прилагается!
хотим сказочку:) или это в другом разделе искать?
а с семинарами совсем не успеваю сюда заглядывать, но мы активно развиваем тему рисования...
вот сегодня почитали Лукоморье, а потом порисовали 9сначала связи никакой не прослеживалось)
техника: ватно-палочная и ладошечная
 [/URL]
[/img]
 [/URL]
[/img]
 [/URL][/img]
 [/URL]
[/img]
 [/URL]
[/img]
по окончанию рисования Дениска сказал, что это дуб и зайчики, хотя в процессе звучали: тучка, кап-кап, облакааааа-капельки-росы (это из песни, мы последнее время часто стихами или песнями говорить стали), травка, машина с колесами, солнышко, самолет...
образы искать будем уже завтра (хотя дуб мне кажется и обводки не требует), сегодня художник уморился и спать лег:)
_________________ сынок Дениска - 31.01.2007 Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом. С.Харрис
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anya
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 9:05 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 9:59 pm Сообщения: 451 Откуда: Санкт-Петербург, Сенная
|
|
Аульчанка, точно, дуб!! И еще много всего интересного видится. Человеческая фигура слева... Здорово у Дениски получилось!
_________________ Женькин дневничок
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Аульчанка
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 9:32 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am Сообщения: 263 Откуда: Барнаул
|
Anya писал(а): Здорово у Дениски получилось!
ага, я сама хожу и все высматриваю и высматриваю.. руки чешутся пообводить, но дождусь завтра, будем вместе творить:)
хотя от моих обводок порой только все портится.. художник от слова худо:)
_________________ сынок Дениска - 31.01.2007 Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом. С.Харрис
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 4:53 am |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
|
Аульчанка, а справа от дерева еще черт с красным носом. По-моему, они с человеком играют то ли в жмурки, то ли в прятки.
А нет возможности обводить на компьютере?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Аульчанка
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:24 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am Сообщения: 263 Откуда: Барнаул
|
|
Ерисена
я думаю как это сделать:) вчера окончательно решила, что не буду портить работу ребенкину:)
буду осваивать компьютер.. а в какой программе обводить? у меня кроме ACDSee ничего и нет..
_________________ сынок Дениска - 31.01.2007 Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом. С.Харрис
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 6:04 pm |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
|
Аульчанка, а пэйнт есть? В нем, конечно, не очень удобно, но общую идею передать можно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:02 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
Аульчанка
я копии делаю, обвожу, а оригиналы остаются. Тем более, такой шедевр!
Сказка в "Сказках" 
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|