Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 32 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 2:38 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm
Сообщения: 74
Откуда: Украина, г. Донецк
Вета
великолепно!!! у мамы фантазия что надо!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 3:13 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Вета писал(а):
Выложу наш альбом с моими дорисовками, рисовали еще летом.


И осенние пора показать, - Лиза растет стремительно!

:D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 2:13 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am
Сообщения: 153
Откуда: СПб, Сертолово
Лизин мойдодыр, сделанный из пластилиновой машины
Изображение
я добавила, только зрачки и руки-полотенца
:D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 4:23 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Вета писал(а):
Лизин мойдодыр, сделанный из пластилиновой машины

Вот это конструкция! :D
Не зря дети его боятся!
Скажите Лизаньке, что она чудная девочка, а ее Мойдодыра мы будем показывать всем знакомым детям. :D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 12:09 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am
Сообщения: 263
Откуда: Барнаул
как здорово, что можно продолжить начатое на семинарах в клубе:)
наша домашняя охота
комета:
Изображение[/URL]
[/img]

удав (люблю я змей:)
Изображение[/URL]
[/img]

а это совместные цветовушки. Дениска - выбор цвета, разглаживание, открывание и поиск образов; мама - нанесение краски

тут сынок сразу сказал: Сова! Ух Ух!
Изображение[/URL]
[/img]

а это "олень" (очень интересно , что последнее время Дениска стал часто рисовать оленей и лосей, вот и здесь увидел оленя:)
Изображение[/URL]
[/img]

мы пока не дорисовывали ничего, рассматривали чистые образы, будем дальше работать

_________________
сынок Дениска - 31.01.2007
Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 3:48 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Аульчанка
Замечательная серия!
Денис-молодец! в таком "юном" возрасте уже воспринимает и обобщает форму пестрого оттиска!
Это редкое качество! :D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 9:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am
Сообщения: 263
Откуда: Барнаул
Лина Красная писал(а):
Денис-молодец! в таком "юном" возрасте уже воспринимает и обобщает форму пестрого оттиска!

я честно сказать удивилась. ведь на рисунках явно прослеживаются эти образы.. и если олени у нас сейчас часто где видятся, то сова - достаточно редкое явление:)

не успела я поискать образы на этих цветовушках. сынок их красочно расскрасил:)

вообще я должна сказать, что после семинара ребенок рисует, мне кажется, постоянно:) сегодня после получасового рисования нас смогла спасти только новая книжка:) и то минут на 40.. потом снова сели "исовать":)

_________________
сынок Дениска - 31.01.2007
Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 7:50 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Фото, сделанные в последний день семинара. Мы ехали в автобусе и исследовали рюкзак.
Морской лев вынырнул(это его голова)
Изображение
Заяц
Изображение
Над седой равниной моря гордо реет буревестник...
Изображение
Рыбак в капюшоне
Изображение
Баран
Изображение

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:44 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm
Сообщения: 802
Откуда: Сибирь
ЛюськаУ, а кто автор?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:12 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Это я.

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:20 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm
Сообщения: 802
Откуда: Сибирь
ЛюськаУ, извините, конечно, это Вы, как-то вопрос не сформулировался :oops:
Я, собственно, хотела спросить, было ли какое-то участие со стороны Милы?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 1:59 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Ерисена
Я Вас поняла, но это только я участие принимала, Мила чем-то другим была занята.

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 6:16 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
ЛюськаУ писал(а):
но это только я участие принимала, Мила чем-то другим была занята.


ЛюськаУ
Молодец, ни минуты простоя ! Столько образов из одного рюкзака! :D
Но вы Миле показали зайца и барана? Спросили, где ушки-рожки?
Время потихоньку приобщать дитя! :D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 6:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Лина Красная
На барана она сказала, что слон, а зайца отказалась воспринимать. Сказала, что рюкзачок.

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 9:04 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 6:18 am
Сообщения: 442
Откуда: Venezuela
Кое-что ребенок вынес из семинара по развитию воображения.
Размяла пластилиновую лепешку, посмотрела, покрутила и говорит: Это Евразия, там где бабушка живет. :shock: :D
Изображение

_________________
Николь родилась 25-04-2005; Стивен родился 29-05-2007
Наш домик здесь
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 32 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group