Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 9:11 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ЮВАО
Ромашка, мы тоже ходим в бассейн при поликлинике с малышом. Спасибо про всю информацию, но нельзя ли уточнить про бассейн в лицее поподробнее, ведь у меня смтаршей уже было 3 и мы могли бы туда уже ходить, хотя бы раз в неделю. В центры на вашей стороне нам немного не с руки ездить. Для этого нужна машина. А вот в Жулебино ездить более удобно, только когда пробок на дороге нет.

_________________
Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 10:47 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:44 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Коломенская
А мы на Коломенской, я уже писала, что переехали недавно и друзей в этом районе нет. А очень хочется иметь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 2:34 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Елена Буренко, можем как-нибудь погулять вместе. Мы, правда, уезжаем через неделю в отпуск. Так что увидимся позже! :) Кстати, а вы на машине?

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 5:24 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
Я в бассейн всеже в среду попала, а до темы только сегодня добралась.
Даю отчет. Цена абонемента 720 р. 2 раза в неделю. Абонементы продаются на вторую половину дня или выходные. Глубина от 120см. до 180см, длинна 25 м., t около 20 градусов. Занятия в группах для детей с 6-7 лет, т.е. Вы будете сами заниматься со своей малышкой, вместе с остальными плавующими.

Есть еще бассейн в Институте Молодежи (на Молдогуловой) думаю Вы знаете, там тоже плавают с детьми, и, кажется, даже занимаются с малышами, но точной информации нет.

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 7:37 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:44 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Коломенская
Наш папа на машине, а мы на общественном транспорте. Ванюшка сейчас в санатории в Подмосковье. Так что предлагаю перенести встречу на начало мая, а вы когда из отпуска приезжаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 10:35 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Елена Буренко писал(а):
Так что предлагаю перенести встречу на начало мая, а вы когда из отпуска приезжаете?

Елена Буренко, думаю, тогда встретимся на "майской тусовке"! :)

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 11:23 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm
Сообщения: 305
Откуда: Москва
А мы живем между м. Пролетарская и м. Автозаводская, но мы еще маленькие и я не знаю будет ли вам интересно с нами :roll:

_________________
Дочка Анечка 27.03.2014


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 11:28 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Галино4ка писал(а):
А мы живем между м. Пролетарская и м. Автозаводская, но мы еще маленькие и я не знаю будет ли вам интересно с нами

Если не боитесь, можете приехать к нам в гости!

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 8:19 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm
Сообщения: 305
Откуда: Москва
ТОЧКА, спасибо за приглашение! :D Обязательно и с удовольствием приедем, только чуть постарше будем, а то сейчас часто животик болит. Плачем много. А месяца через 2 думаю можно будет. :wink:

_________________
Дочка Анечка 27.03.2014


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 12:10 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Галино4ка писал(а):
ТОЧКА, спасибо за приглашение! Обязательно и с удовольствием приедем, только чуть постарше будем, а то сейчас часто животик болит. Плачем много. А месяца через 2 думаю можно будет.

Галино4ка, тогда жду Вашего письма на эл.адрес! :)

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 1:03 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:49 am
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Выхино
Девочки, привет ! Если актуально, в Жулебино есть замечательный тренер Александр Евгеньевич. Занимается в бассейне в детском саду. Если интересно, уточню.

_________________
Егор - 8 лет, Лиза - июль 2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 7:55 pm 
приветик Мамочки!сегодня зарегестрировалась на это чудесном сайте(наконец-то время дошло) :wink:
На автозаводскую переехала недавно!У меня дочка Лизонька, ей 3 месяца! Хотелось бы пообщаться! :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 11:40 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Галчонок, здорово! Приятно познакомиться!
А Вы где гуляете?
Я чаще всего рядом с монастырем или на стадионе Торпедо.
Можем встретиться!

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 3:03 pm 
ПРивет Точка!мы тоже гуляем в основном возле монастыря, в парке и на Торпедо!:)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 3:07 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Галчонок, тогда давайте встречаться! Я Вам в личку отправлю свой телефон. Предлагаю созвониться в понедельник вечером (поздно). Мы приедем с дачи. ОК?

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group