| Автор |
Сообщение |
|
ольга михайлова
|
Заголовок сообщения: ТУЛА Добавлено: Вс окт 21, 2007 5:43 pm |
|
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 6:05 pm Сообщения: 21 Откуда: г. Тула
|
А туляки заглядывают в этот форум? Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь в живую или хотя бы по телефону, а то до компа не всегда могу добраться  А обсудитьэту детскую тему не с кем. Моей дочке 4 года.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Кис-Мяу
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 10:57 am |
|
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am Сообщения: 11 Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
|
|
Оля, здравствуйте,
Мы живем в Туле.
Максик родится через недельку - пару неделек, а нашим друзьям по-разному - 1.5/2 года/старше.
А в каком районе города вы живете?
Катя.
_________________ Дорогу осилит идущий.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Demfira
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 10:57 am |
|
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 7 Откуда: Тула
|
Кис-Мяу вам сейчас уже полгода  ? Нашли кого-нибудь из "наших" мамочек-тулячек?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Кис-Мяу
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 10:49 pm |
|
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am Сообщения: 11 Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
|
|
Да, в виртуале - на kid.ru
и в реале)
А вам сколько? Где в Туле вы базируетесь?))
Мы в Советском районе.
_________________ Дорогу осилит идущий.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Demfira
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 4:31 pm |
|
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 7 Откуда: Тула
|
так-так-так и я туда сейчас приду.
Хочеться найти мам-единомышлениц заранее, чтобы было к кому за советом обратиться:).
Мы пока еще не родились. Но уже на днях должны.
Мы живем в Криволундии:(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Кис-Мяу
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:15 pm |
|
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am Сообщения: 11 Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
|
|
Яссно,
в далекой или в близкой Криволундии?
Вы на Металлургов в ж/к?
А куда со схватками поедете?))
ЗдОрово, удачи!
_________________ Дорогу осилит идущий.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Demfira
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 10:24 pm |
|
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 7 Откуда: Тула
|
|
Мы живем прямо на остановке Обл. Больница.
Ходила в ЖК соответственно при Облроддоме.
Но вот рожать специально уехала к родителям в Алексин (тут новый роддом постороили два года назад). Мне это вообщем-то и мой врач посоветовала, когда мы с ней "по душам" разговаривали. Что в ЦРД сейчас из-за ажиотажа "качество обслуживания" страдает.
А тут в Алексине красота: роддом большой, рожениц мало, у меня платная палата, так что носиться со мной будут (надеюсь и рассчитываю:)) как с писанной торбой.
А вы где и как рожали?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Кис-Мяу
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 10:36 am |
|
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am Сообщения: 11 Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
|
А, так ты (можно?  ) уже в Алексине?
Я хотела обменяться гор. телефонами.
Всем, у кого первый ребенок интересно - а что там?)))
Макс родился в Облроддоме, и мне там понравилось за небольшим исключением.
Надеюсь, что в следующий раз смогу доехать до новомосковского роддома. В нем отношение к мамам отличное, и с детьми можно что хочешь делать (пример - спать в одной кровати и т.д., что описывается на этом сайте)), а не по струнке медсестер с врачами ходить, как в Туле.
Вы с мужем кого ждете?))
_________________ Дорогу осилит идущий.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|