| Автор |
Сообщение |
|
Pastry
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:18 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am Сообщения: 160 Откуда: Сургут
|
|
Просто потрясающе!
Аж дух захватывает, как подумаешь, как весь мир помещается в детской головке
_________________ Никита - 19.04.2003 (6 лет) Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года) ЖЖ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 5:25 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Pastry писал(а): Просто потрясающе! Аж дух захватывает, как подумаешь, как весь мир помещается в детской головке
А меня поражает, как мирно соседствуют все в одном пространстве!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 9:48 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
Ваня рисовал. Потом мы нашли корову, черного лебедя и бегемота.
ВАньке очень понравилось и в конце он сам нашел.. собаку  (обведено). Деталька очень мелкая, я удивилась, переспросила. Подтвердил - собака...
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 11:34 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Антонина писал(а): Ваня рисовал. Потом мы нашли корову, черного лебедя и бегемота. ВАньке очень понравилось и в конце он сам нашел.. собаку
Какой неожиданный прием!
И что, в полтора годика Ваня готов играть "на что похоже"?
Мамин сынок подрастает! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 2:59 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
[quote="Лина Красная"]И что, в полтора годика Ваня готов играть "на что похоже"? [quote/]
Зверей искала и обводила я, Ваня соглашался. А потом сам показал на пятно и "сказал", что это собака. 
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:22 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Антонина писал(а): А потом сам показал на пятно и "сказал", что это собака.
Супер! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 7:35 am |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
У нас недавно придумалась такая игра-аппликация. Берутся обрезки цветной бумаги (или то, что ребенок Сашиного возраста специально накромсал) и придумывается, на что это может быть похоже. Для пущего правдоподобия можно немножко дорисовать.
Если кому-то интересно, как мы играли и чем все кончилось, - заходите в Сашин дневничок, запись от сегодняшнего числа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 2:58 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Ерисена писал(а): Берутся обрезки цветной бумаги и придумывается, на что это может быть похоже.
В такую игру любят играть и взрослые - особенно художники!
Случайные обрезки, обрывки бумаги, лоскуты ткани бывают так выразительны, что специально такого эффекта трудно достичь.
Вот и у вас получились очень живые работы! У кошечки и собачки пластика - любой кукольник позавидует! И буквально из ничего!
На месте мам я бы обязательно попробовала.
Для воображения - чистые витамины! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 9:34 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
|
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Юра Красный
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 12:04 am |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm Сообщения: 948 Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
|
Ерисена писал(а): У нас недавно придумалась такая игра-аппликация. Берутся обрезки цветной бумаги (или то, что ребенок Сашиного возраста специально накромсал) и придумывается, на что это может быть похоже. Для пущего правдоподобия можно немножко дорисовать. Еще хороший ход: глядя на такую фигурку, повторить ее в другом материале. Вот, например, превращение геометрического волка во фломастерного:   Антонина писал(а): Пекин 2008 нашими глазами
Виртуозно вы это делаете!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 9:50 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
Юра Красный писал(а): Виртуозно вы это делаете!
 Так это только благодаря ВАМ! Никогда раньше ничего подобного не делала....
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Чт сен 04, 2008 4:59 am |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
Лина Красная, выходит, мы изобрели велосипед 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Чт сен 04, 2008 5:52 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Ерисена
Ерисена писал(а): выходит, мы изобрели велосипед
Да, но какой замечательный результат!
А вообще, в творчестве всегда все внове!
Ждем новых изобретений! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антонина
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 9:43 pm |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 1111
|
А мы опять с окнами...
экзотический аквариум:
лилия плавает на поверхности, слева - креветки  (Ванины ноги), ну, рыбки и водоросли.. Внизу Морская корова  :):)
_________________ Анна
Сергей 07.91 Ванечка 2.2.07
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|