Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 12:59 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Внуково
На 96,8 FM диапазоне теперь появилось новое детское радио. Много детских песен, сказки, радиоспектакли. Сегодня послушали и Чевостика (как раз диска такого не было). Бывает и классическая музыка.
Возраст от 3 до 12. Где-то пишут, что с 3 до 7. Работает круглосуточно.
Кто слушал? Что понравилось и нет? Может кто уже запомнил время выхода передач?
Модераторы, если надо перенести, то....

Детское радио, 96,8 FM
Описание:
Детское радио - национальная сеть эфирного вещания для детей создается впервые в мире.
На Детском радио слушателей ждет большое разнообразие передач для детей и взрослых: любимые детские песни, сказки и стихи, радиоспектакли, программы о великих открытиях и путешествиях, об опасных и героических приключениях, "пиратские истории", передачи об окружающем мире, здоровом образе жизни, рассказы об истории России и многое другое.
Эфир Детского радио учитывает возраст и распорядок дня маленьких слушателей. Вместе с Детским радио малыши смогут играть, учиться, делать утреннюю зарядку, перед сном слушать вечернюю сказку. Утро посвящено дошкольникам, день – младшим школьникам. А вечером, когда дети уже спят, в эфире Детского радио - полезные передачи для родителей с участием психологов, педагогов и детских врачей.
Их сайт http://www.deti.fm/.

_________________
Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 1:47 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Мы с Машей слушаем.
Включаю по возможности.
Иногда попадаем на Чевостика, иногда на радиопостановки. Ближе к вечеру программы "взрослеют" - пока я только эту тенденцию уловила.
Маше нравится.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 1:58 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Внуково
Да, я на сайте нашла программу, когда, что идет. Так что можно подстраиваться. А Вам как? Нравиться?

_________________
Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 2:05 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Файка писал(а):
А Вам как? Нравиться?

Честно говоря, пока не разобралась. Сейчас у нас это средство "забить эфир", если свои диски надоели или просто разнообразия хочется.
Еще наш папа его включает, потому как ассортимента нашего не знает, ему легче кнопку радио нажать.
Кстати, начали мы это радио слушать, когда дисковод у магнитофона сломался :) Пока починили, уже вроде и привыкли :)

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 9:03 pm 
Сама элегантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 1:58 am
Сообщения: 26
Откуда: Москва, пр. Вернадского
МЫ тоже слушаем уже несколько дней. Когда появляется окошко :) И мне и дочке нравится очень. Она особенно радуется, когда знакомые песни слышит. Радиоспектакли слушаем. Рубрика "Разовьемся" - полезно и доступно. Даже я интересные факты узнаю :) А после 9 вечера играет релаксовая музыка. МЫ такую уважаем!

_________________
Изображение
Добро пожаловать, или посторонним вход НЕ воспрещен!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 9:57 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 1:18 am
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Отрадное
Файка
Спасибо огромное за ссылку!!!
Мы целый день слушаем :D Очень нравится!!! И mamamoty подсадили :D :D :D

_________________
Аркадий - февраль 2004
Аглая - май 2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 1:10 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Внуково
Шевырова Наташа Я рада! Лене - привет! Жаль у нас в "детской" машине не ловит, да и диски туда вставить нет возможности. :(

_________________
Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 1:19 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 4:51 pm
Сообщения: 226
Откуда: Киев-Брянск
Файка
Ухты!!!!Здорово!!!Это супер класс!!!!нАДО ИСКАТЬ!!!!

_________________
все будет так, как должно быть,даже если все будет наоборот!!!
наши синульки
Феликс 03.02.2002
Давид 30.07.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 10:37 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am
Сообщения: 424
Откуда: Брянск
верунька, как я понимаю, оно вещает только по Москве и области - я вчера попробовала поискать - ничего не нашла :(

_________________
мои детки
Кристина - 04 08 06
Артем - 16 10 10


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 10:58 am 
Кладезь новинок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm
Сообщения: 2308
Откуда: Москва, Марьино
Катюшка, пока вещают только в Москве, но обещают расширить область вещания :wink:
http://www.deti.fm/towns.xml
их можно через интернет слушать, если трафик позволяет :roll:

Файка
, спасибо за информацию, со вчерашнего дня стали слушать :lol:

Seagull писал(а):
Рубрика "Разовьемся" - полезно и доступно. Даже я интересные факты узнаю

Ага, мне тоже понравилось, интересно, доступно, познавательные моменты чередуются с детскими песенками, идёт с 18 до 19.

А утром зарядку передают :lol:

_________________
Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 11:07 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Ёжик
Ёжик писал(а):
пока вещают только в Москве

Не, область тоже охвачена. Прием нормальный, без помех.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 11:13 am 
Кладезь новинок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm
Сообщения: 2308
Откуда: Москва, Марьино
Белошвейка писал(а):
Не, область тоже охвачена.

Область я от Москвы не отделяю :lol: - одна территория :D

_________________
Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 11:18 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Ёжик писал(а):
Область я от Москвы не отделяю - одна территория

Ага, одна :( Вай-фая днем с огнем не сыщешь...
Светик, с т.з. услуг, цен и пр - область ОЧЕНЬ отличается от Москвы :(

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 3:58 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 11:29 pm
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Отличное радио. Недавно Руслана и Людмилу слушали. А вечером там звучит хорошая музыка :D Рекомендуем :D

_________________
Никита родился 9 апреля 2004 года
наш домик ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 9:30 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 1:18 am
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Отрадное
Для ценителей "Детского радио"
Аркадий: "Мама, давай включим радио, где стекляный мальчик"
Я: :shock:
Аркадий: "Ну там мальчик постоянно говорит: "Сейчас разобьюсь!" :D :D :D

_________________
Аркадий - февраль 2004
Аглая - май 2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group