| Автор |
Сообщение |
|
Анна
|
Добавлено: Пт июл 06, 2007 2:55 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm Сообщения: 197 Откуда: Ростовская обл.
|
|
У меня проблема с зубами. Просто беда. Кормлю грудью. И видимо сынулька у меня весь кальций и высасывает (сам молочное не ест совсем). Я выпиваю литр кефира в день. Но этого мало. Решила есть скорлупу. У меня вопрос к Сладкоежка или может еще кто знает? Яйцо нужно варить или брать скорлупу сырого яйца? В каких количествах пить скорлупу, сколько раз в день и сколько дней? Я имею в виду взрослого человека.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Пн авг 13, 2007 10:24 am |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
|
Подскажите, пожалуйста, может ли большой перерыв в росте зубов (уже 3 мес. новых нет) и ломкость ногтей свидетельствовать о недостатке кальция? Ребенок на ГВ, относительно регулярно ест творожок, витамины никакие не даем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Милица
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 2:20 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:39 am Сообщения: 27 Откуда: Минск
|
|
Анна
скорлупа вареного яйца.
в некоторых источниках категорически нельзя пркаливать в духовке скорлупу, рекомендуют высушить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|