Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:23 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:25 am
Сообщения: 75
Откуда: Томск - Калифорния
А здесь в Калифорнии, натуропаты рекомендуют рыбий жир всем беременным и кормящим мамам. При этом совсем не надо его давать грудничкам, они получат все от мамы.

Надо покупать его от известных фирм, типа Нордик. Для детишек есть с лимонным экстрактом, он совсем без запаха.

_________________
Женя и Ульянка (19 августа 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:58 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Перезбыток витамина Д гораздо времнее его недостатка (это я так, на всякий случай :) )
А необходимое количество витамина Д ребенок получает на прогулках :)
Больше гулять надо!
Солнышко поможет! :D

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 12:05 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 4:33 pm
Сообщения: 127
Откуда: г.Санкт-Петербург
Я даю рыбий жир каждый день по 1 чайной ложке, начиная с осени и до лета.

_________________
Доченька Дарья 03.08.2005 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 8:25 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:48 pm
Сообщения: 27
Откуда: Дмитров
Привет всем. Моей малышке поставили асептический некроз и сразу сказали пить рыбий жир. Пьем в капсулах. Надеюсь поможет нашему выздоровлению. Вообще моя мама сказала, что нам в детстве всегда давали. Всем удачи.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 11:53 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 11:06 am
Сообщения: 383
Откуда: Бостон, США
Моя подруга в Финляндии рассказала, что у них витамин Д прописывают всем детям и старикам.
Я же считаю, что там, где много солнца, организм получает достаточно витамина Д. Мы не пьем никаких витаминов сами и не даем их Ори.
И рыбий жир не пьем, т.к. мы - веганы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 12:25 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:18 pm
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Киевская обл.
А у нас на рыбий жир аллергия... :(

_________________
[Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 12:33 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:38 pm
Сообщения: 34
Откуда: Крым - Минск
Прочитала про пользу рыбего жира.... на радостях побежала в аптеку... По чуть-чуть давала 3 дня...
Высыпало! :( оСОБО МЫ НЕ АЛЛЕРГИКИ. НО Вся кожа была в прыщиках. НУ слава богу где-то через неделю все прошло. И что теперь? То ли жир не качественный (вроде выбирала придирчиво), то ли все-таки малышам не стоит его давать. лишь самим пить (и то- стоит теперь баночка не допитая :? ). И наш врач сделала большие глаза :shock: , когда узнала, что я давала рыбий жир. Зато за Йодомарин - обеими руками и ногами! Но мы уже ничего не пьем - никаких таблеток и т.д.

_________________
Изображение

Мой сын открыл мне новые горизонты


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group