Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 2:02 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: Пенза
А у меня в детстве была мечта купить игрушку-самолет. У нас во дворе его запускали. У него двигатель и радиоуправление. В моделях попроще вместо радиоуправления веревка, как у воздушного змея. Нашему папе тоже такой хочется. Но Машке рановато, а для себя "жаба" давит и квакает. Может к следующему лету купим, для начала, воздушного змея.
И железную дорогу хочу, и пазл тысяч на 15. На 1,5 и 2 тыс. собирала когда-то в другой, до Машкиной жизни.
Кстати, ГЗМ (губозакаточный механизм) тоже не повредил бы.
Потому как для Манюни лично хочу во дворе детский комплекс поставить. Чтоб и горка, и домик, и качели, и песочница и ... много чего.
Объясню сразу зачем. Нам до города на машине мин. 5 . Соответственно каждый день это не доступно. А деток на нашей улице человек 5-7. Приходили бы в гости. И нам весело и им неплохо.

_________________
Маша (д.р. янв.2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 2:47 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:22 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва, ЮАО
Купите-купите все по железной дороге!!! Нам на два года подарили. Популярней игрушки в доме просто нет. Хотя у него чего только нет. Даже ЛЕГО меркнет перед поездом (лего, правда, периодически используется как приложение к железной дороге для постройки станций, арок, депо и пр.). Он и дорогу сам собирает и просто с паровозом и вагонами возится. Периодически все это убирается под кровать, но через недельку другую интерес опять вспыхивает. Наша дорога называется TONY, это кажется леговский бренд.

_________________
Данику 5 лет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 3:17 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 8:59 pm
Сообщения: 137
Откуда: Москва, ВАО
Стрелка писал(а):
в детстве помню очень хотела настоящий телескоп

А я микроскоп :lol: , честно.

_________________
Тёмик (07.07.05) и Элечка (15.05.07)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 6:49 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 8:09 am
Сообщения: 411
Откуда: Омск
А я хочу двухколесный велосипед купить. К следующему лету, надеюсь, купим. А все остальное, о чем мечтали уже преобрели.
Стрелка писал(а):
большие детские пластиковые дома с горками

А дом попроще и самодельная горка, приделанная, например, к спорткомплексу или кровати не подойдет? Мы собираемся на днях такую горку делать. Уже материал заготовили.

_________________
сыновья Миша (д.р. 06.11.2003) и малыш Андрюша (д.р. 08.05.2007)
раньше была Наташа_Миша
Дневничок Миши и Андрюши здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 6:59 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:39 am
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва, Южное Измайлово
На выходных были в гостях у подруги. У них таунхауз и небольшой участок за домом. Недавно друзья подарили им батут. Только не маленький, а огромный профессиональный. Большого диаметра, со страховочной сеткой по бокам. Серьезная такая конструкция. Я прыгала на нем так, как никогда в жизни - до неба! А дети что вытворяли!!!! Сальто, перевороты, безумные прыжки.....
В общем, хочу теперь на дачу такую штуку. Только одна беда - если с дачи уезжать, то как его прятать? Каждый раз разбирать? А он огромный.... В общем, этот момент пока не продумала... но хочу все равно.
Вот поднакопим 1000 баксов (дорогой он, зараза), :D , и купим...
Еще хотим с Дашей бассейн большой-пребольшой. И глубокий.

_________________
Дочери Дарьюшке 7 лет.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 3:49 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:04 am
Сообщения: 14
Откуда: Украина, КИЕВ
А я хочу купить доску на ножках - с одной стороны магнитная, с другой - для мела, плюс к ней фломастеры, и крепления для бумаги, т.е. для использования как мольберта. У вас такая есть? Хочу узнать пользуется ли успехом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 4:37 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Я бы очень хотела лошадку - качалку. Но знаю, что ее не куплю. Очень дорого (300 грн. - 60 дол.), да и места в квартире совершенно нет.
Так что, возможно эта мечта реализуется аж на внуках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 2:41 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
Cvetlana, Мы тоже хотели лошадку-качалку, даже бабушка денег выделила. Но так ничего подходящего не нашли. Только мягкие звери на полозьях, маленького роста или страшые лошади, а мы хотели настоящюю деревянную, как раньше. Потом папа обещал сам сделать, так до сих пор и делает :|

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 10:35 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 5:57 pm
Сообщения: 102
Откуда: Самара
Я бы купила игрушки-пособия Монтессори, если бы нашла, где их продают.
У нас есть садик Монтессори, но далеко, и скорее всего, Данилка в садик вообще ходить не будет.

А недавно у вас на сайте увидела, что эти пособия можно сделать самой!!! Вот это здорово!!!

_________________
Член Ассоциации консультантов по грудному вскармливанию


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 1:20 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 1:54 pm
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
железная дорога - вещь! по себе помню. мне папа в детстве подарил. со станциями, человечками, грузовыми и пассажирскими вагонами, деревьями и т.д. я могла часами играть с ней. и совсем это не "чисто мальчишеская" игрушка. тоже буду мечтать такую подарить сыну.
еще, когда выбирала подарок братцу, увидела детский микроскоп. стоил 2 тыщщи :roll: (рублей) но вообще, он настоящий. ручки на нем, сменные стеклышки, все как надо :roll:
в итоге купила брату набор детских музыкальных инструментов. все остались довольны. особенно гитара спросом пользуется часто (ходит и поет "а все бегут, бегут, бегут, а он им светит!" :lol: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 2:26 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:35 am
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Чернигов
Вы наверное будете смеятся, но я уже несколько месяцев мечтаю про домик-театр. Но тут я должна сказать, что это не только для моего сына (ему год), мы собираемся открывать "развивалку" - так и я для этих целей тоже.
При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен - и глаза гореть будут даже если просто на боковину стола накинуть покрывало..... Но вот прикипела и все тут.
Одно смущает - цена.
Все-таки ничего особенного по качеству - я так понимаю - как обычный раскладывающийся домик (мы купили обычный домик за 70 грн.), а тут целых 190 грн. :shock:
Правда еще 3 куклы прикладываются, что тоже не помешает...
Убедите меня, плиз :oops: :oops: или наоборот, поругайте :) :mrgreen:

_________________
С уважением, Анна


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 3:15 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:15 pm
Сообщения: 140
Откуда: Харьков
А мы уговариваем, уламываем, упрашиваем, угорожаем и шантажируем (словом используем все мыслимые и немыслимые способы! :lol: ) нашего папу на спорткомплекс (а за ним и батут в планах :roll: ). У него был веский аргумент - почти на ровном месте доча разбила себе голову, говорит, сначала по ровной земле ходить научитесь. Но лед вроде тронулся, все аргументы с нашей стороны приняты, надеюсь, сбудется наша мечта.
steel писал(а):
При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен - и глаза гореть будут даже если просто на боковину стола накинуть покрывало..... Но вот прикипела и все тут.

steel, ну раз вы так просили... :) купила детям бумажный (яркий, красочный, с национальным колоритом :wink: ) кукольный театр (фигурки только вырезать и согнуть, даже клеять не надо!) - море восторга! Стоило грн 7 или около этого. А в вашем варианте - 3 куклы - король, принц и бабушка. И о чем, простите, будет спектакль? :)

_________________
Доча Дашуня 03.09.03
Сынуля Алешка 10.09.05


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 5:22 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
ok-star писал(а):
А мы уговариваем, уламываем, упрашиваем, угорожаем и шантажируем (словом используем все мыслимые и немыслимые способы! ) нашего папу на спорткомплекс (а за ним и батут в планах ).

Мы тоже долго уговаривали папу на батут. Уговорили, теперь он в шоке, ребенок как увидит папу, берет за руку и к батуту, прыгать до потолка. Вот папа и стоит часами у батута и наменя косо смотрит, за что такое наказание. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 5:33 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:35 am
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Чернигов
ok-star,
Да, спортивный уголок это сила! Уламывайте дальше папу :) - мы купили чуть раньше годика. Буквально за несколько дней - он стал уверенней стоять, перехватывая предмет от предмета, залазить на несколько ступеней по шведской стенке (мы страхуем)... еще мы купили качельку, повесили. Понимаю, что как спорт. развития то это ничего не дает - зато ВОСТОРГА! :P Кстати, где будете покупать? У нас в городе в 2 раза дороже чем я нашла в инет магазине.
http://babyshop.com.ua/sport.htm
Вот здесь мы покупали.
Если хотите дерево, то еще в Иреле неплохие:
http://www.irelle.com/index.php?cPath=43
В Иреле мы покупали деревянную доску для пресса отдельно - тоже хит... Он и залазит по ней, и идет ножками (мы держим за руки), и как с горки на попе съезжает....
Хотя Харьков, конечно, гораздо развитее Чернигова - так что у вас и без инет магазинов наверное выбор хороший :)

Насчет театра - да, бумажный это класс, но я не видела таких в продаже. Хотя он же наверное маленький, да?
Насчет кукол - спасибо, я так смеялась... Набор очуметь (с)... Но я имею в виду, что еще потом буду куклы докупать (а кое какие имеются уже), то есть коллекция кукол конечно же на этих 3х не остановится :).
Просто я подумала, что как для бизнеса - такой театр должен еще на родителей производить впечатления, положительный эффект так сказать.... И в городе у нас таких не продают - типа эксклюзив.... :lol: :roll:

_________________
С уважением, Анна


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 10:58 pm 
Я мечтаю для дочи о раскладном столе-мольберте, но его мы хотим сделать сами сдедущим летом. (попробуем по крайней мере :oops: ) Горизонтальная поверхность преобразуется в мольберт с одной стороны и магнитная доска с другой. :?
еще хочу кукольный домик большой двухэтажный. Думаю тоже будет самодельный.... хочу такой чтоб без одной стенки. Но это когда доча подрастет будем вместе делать - с папы техническая часть, а мы украшательства и т.д. 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group