| Автор |
Сообщение |
|
Файка
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 12:59 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am Сообщения: 31 Откуда: Москва, Внуково
|
На 96,8 FM диапазоне теперь появилось новое детское радио. Много детских песен, сказки, радиоспектакли. Сегодня послушали и Чевостика (как раз диска такого не было). Бывает и классическая музыка.
Возраст от 3 до 12. Где-то пишут, что с 3 до 7. Работает круглосуточно.
Кто слушал? Что понравилось и нет? Может кто уже запомнил время выхода передач?
Модераторы, если надо перенести, то....
Детское радио, 96,8 FM
Описание:
Детское радио - национальная сеть эфирного вещания для детей создается впервые в мире.
На Детском радио слушателей ждет большое разнообразие передач для детей и взрослых: любимые детские песни, сказки и стихи, радиоспектакли, программы о великих открытиях и путешествиях, об опасных и героических приключениях, "пиратские истории", передачи об окружающем мире, здоровом образе жизни, рассказы об истории России и многое другое.
Эфир Детского радио учитывает возраст и распорядок дня маленьких слушателей. Вместе с Детским радио малыши смогут играть, учиться, делать утреннюю зарядку, перед сном слушать вечернюю сказку. Утро посвящено дошкольникам, день – младшим школьникам. А вечером, когда дети уже спят, в эфире Детского радио - полезные передачи для родителей с участием психологов, педагогов и детских врачей.
Их сайт http://www.deti.fm/.
_________________ Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 1:47 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
|
Мы с Машей слушаем.
Включаю по возможности.
Иногда попадаем на Чевостика, иногда на радиопостановки. Ближе к вечеру программы "взрослеют" - пока я только эту тенденцию уловила.
Маше нравится.
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Файка
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 1:58 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am Сообщения: 31 Откуда: Москва, Внуково
|
|
Да, я на сайте нашла программу, когда, что идет. Так что можно подстраиваться. А Вам как? Нравиться?
_________________ Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 2:05 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
Файка писал(а): А Вам как? Нравиться?
Честно говоря, пока не разобралась. Сейчас у нас это средство "забить эфир", если свои диски надоели или просто разнообразия хочется.
Еще наш папа его включает, потому как ассортимента нашего не знает, ему легче кнопку радио нажать.
Кстати, начали мы это радио слушать, когда дисковод у магнитофона сломался  Пока починили, уже вроде и привыкли 
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Seagull
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 9:03 pm |
|
|
Сама элегантность
|
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 1:58 am Сообщения: 26 Откуда: Москва, пр. Вернадского
|
МЫ тоже слушаем уже несколько дней. Когда появляется окошко  И мне и дочке нравится очень. Она особенно радуется, когда знакомые песни слышит. Радиоспектакли слушаем. Рубрика "Разовьемся" - полезно и доступно. Даже я интересные факты узнаю  А после 9 вечера играет релаксовая музыка. МЫ такую уважаем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Шевырова Наташа
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 9:57 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 1:18 am Сообщения: 60 Откуда: Москва. Отрадное
|
Файка
Спасибо огромное за ссылку!!!
Мы целый день слушаем  Очень нравится!!! И mamamoty подсадили 
_________________ Аркадий - февраль 2004
Аглая - май 2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Файка
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 1:10 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:45 am Сообщения: 31 Откуда: Москва, Внуково
|
Шевырова Наташа Я рада! Лене - привет! Жаль у нас в "детской" машине не ловит, да и диски туда вставить нет возможности. 
_________________ Федя (13.09.2004), Вера (04.01.2007), Яша (21.11.2011).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
верунька
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 1:19 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 4:51 pm Сообщения: 226 Откуда: Киев-Брянск
|
|
Файка
Ухты!!!!Здорово!!!Это супер класс!!!!нАДО ИСКАТЬ!!!!
_________________ все будет так, как должно быть,даже если все будет наоборот!!!
наши синульки
Феликс 03.02.2002
Давид 30.07.2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюшка
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 10:37 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am Сообщения: 424 Откуда: Брянск
|
верунька, как я понимаю, оно вещает только по Москве и области - я вчера попробовала поискать - ничего не нашла 
_________________ мои детки Кристина - 04 08 06 Артем - 16 10 10
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ёжик
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 10:58 am |
|
|
Кладезь новинок
|
 |
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm Сообщения: 2308 Откуда: Москва, Марьино
|
Катюшка, пока вещают только в Москве, но обещают расширить область вещания
http://www.deti.fm/towns.xml
их можно через интернет слушать, если трафик позволяет
Файка, спасибо за информацию, со вчерашнего дня стали слушать
Seagull писал(а): Рубрика "Разовьемся" - полезно и доступно. Даже я интересные факты узнаю
Ага, мне тоже понравилось, интересно, доступно, познавательные моменты чередуются с детскими песенками, идёт с 18 до 19.
А утром зарядку передают 
_________________ Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 11:07 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
ЁжикЁжик писал(а): пока вещают только в Москве
Не, область тоже охвачена. Прием нормальный, без помех.
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ёжик
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 11:13 am |
|
|
Кладезь новинок
|
 |
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm Сообщения: 2308 Откуда: Москва, Марьино
|
Белошвейка писал(а): Не, область тоже охвачена.
Область я от Москвы не отделяю  - одна территория 
_________________ Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 11:18 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
Ёжик писал(а): Область я от Москвы не отделяю - одна территория
Ага, одна  Вай-фая днем с огнем не сыщешь...
Светик, с т.з. услуг, цен и пр - область ОЧЕНЬ отличается от Москвы 
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Смирнова Елена
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 3:58 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 11:29 pm Сообщения: 288 Откуда: Москва
|
Отличное радио. Недавно Руслана и Людмилу слушали. А вечером там звучит хорошая музыка  Рекомендуем 
_________________ Никита родился 9 апреля 2004 года
наш домик ЗДЕСЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Шевырова Наташа
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 9:30 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 1:18 am Сообщения: 60 Откуда: Москва. Отрадное
|
Для ценителей "Детского радио"
Аркадий: "Мама, давай включим радио, где стекляный мальчик"
Я:
Аркадий: "Ну там мальчик постоянно говорит: "Сейчас разобьюсь!" 
_________________ Аркадий - февраль 2004
Аглая - май 2007
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|