| Автор |
Сообщение |
|
Катюха
|
Добавлено: Вт апр 04, 2006 9:11 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
|
Ромашка, мы тоже ходим в бассейн при поликлинике с малышом. Спасибо про всю информацию, но нельзя ли уточнить про бассейн в лицее поподробнее, ведь у меня смтаршей уже было 3 и мы могли бы туда уже ходить, хотя бы раз в неделю. В центры на вашей стороне нам немного не с руки ездить. Для этого нужна машина. А вот в Жулебино ездить более удобно, только когда пробок на дороге нет.
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Сб апр 08, 2006 2:34 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
Елена Буренко, можем как-нибудь погулять вместе. Мы, правда, уезжаем через неделю в отпуск. Так что увидимся позже!  Кстати, а вы на машине?
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ромашка
|
Добавлено: Сб апр 08, 2006 5:24 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm Сообщения: 160 Откуда: Москва. Выхино
|
|
Я в бассейн всеже в среду попала, а до темы только сегодня добралась.
Даю отчет. Цена абонемента 720 р. 2 раза в неделю. Абонементы продаются на вторую половину дня или выходные. Глубина от 120см. до 180см, длинна 25 м., t около 20 градусов. Занятия в группах для детей с 6-7 лет, т.е. Вы будете сами заниматься со своей малышкой, вместе с остальными плавующими.
Есть еще бассейн в Институте Молодежи (на Молдогуловой) думаю Вы знаете, там тоже плавают с детьми, и, кажется, даже занимаются с малышами, но точной информации нет.
_________________ Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5  (16 октября 2004 г.) Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Буренко
|
Добавлено: Сб апр 08, 2006 7:37 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:44 am Сообщения: 14 Откуда: Москва, Коломенская
|
|
Наш папа на машине, а мы на общественном транспорте. Ванюшка сейчас в санатории в Подмосковье. Так что предлагаю перенести встречу на начало мая, а вы когда из отпуска приезжаете?
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Сб апр 08, 2006 10:35 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
Елена Буренко писал(а): Так что предлагаю перенести встречу на начало мая, а вы когда из отпуска приезжаете?
Елена Буренко, думаю, тогда встретимся на "майской тусовке"! 
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ПЕРЕМЕНКА
|
Добавлено: Ср май 17, 2006 11:23 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm Сообщения: 305 Откуда: Москва
|
А мы живем между м. Пролетарская и м. Автозаводская, но мы еще маленькие и я не знаю будет ли вам интересно с нами 
_________________ Дочка Анечка 27.03.2014
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Ср май 17, 2006 11:28 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
Галино4ка писал(а): А мы живем между м. Пролетарская и м. Автозаводская, но мы еще маленькие и я не знаю будет ли вам интересно с нами
Если не боитесь, можете приехать к нам в гости!
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ПЕРЕМЕНКА
|
Добавлено: Чт май 18, 2006 8:19 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm Сообщения: 305 Откуда: Москва
|
ТОЧКА, спасибо за приглашение!  Обязательно и с удовольствием приедем, только чуть постарше будем, а то сейчас часто животик болит. Плачем много. А месяца через 2 думаю можно будет. 
_________________ Дочка Анечка 27.03.2014
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Пт май 19, 2006 12:10 am |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
Галино4ка писал(а): ТОЧКА, спасибо за приглашение! Обязательно и с удовольствием приедем, только чуть постарше будем, а то сейчас часто животик болит. Плачем много. А месяца через 2 думаю можно будет.
Галино4ка, тогда жду Вашего письма на эл.адрес! 
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лорик
|
Добавлено: Пт июл 28, 2006 1:03 am |
|
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:49 am Сообщения: 13 Откуда: Москва, Выхино
|
|
Девочки, привет ! Если актуально, в Жулебино есть замечательный тренер Александр Евгеньевич. Занимается в бассейне в детском саду. Если интересно, уточню.
_________________ Егор - 8 лет, Лиза - июль 2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Чт авг 17, 2006 7:55 pm |
|
|
|
приветик Мамочки!сегодня зарегестрировалась на это чудесном сайте(наконец-то время дошло)
На автозаводскую переехала недавно!У меня дочка Лизонька, ей 3 месяца! Хотелось бы пообщаться! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Пт авг 18, 2006 11:40 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
|
Галчонок, здорово! Приятно познакомиться!
А Вы где гуляете?
Я чаще всего рядом с монастырем или на стадионе Торпедо.
Можем встретиться!
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс авг 20, 2006 3:03 pm |
|
|
|
|
ПРивет Точка!мы тоже гуляем в основном возле монастыря, в парке и на Торпедо!:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ТОЧКА
|
Добавлено: Вс авг 20, 2006 3:07 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
|
Галчонок, тогда давайте встречаться! Я Вам в личку отправлю свой телефон. Предлагаю созвониться в понедельник вечером (поздно). Мы приедем с дачи. ОК?
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|