Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТУЛА
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:43 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 6:05 pm
Сообщения: 21
Откуда: г. Тула
А туляки заглядывают в этот форум? Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь в живую или хотя бы по телефону, а то до компа не всегда могу добраться :( А обсудитьэту детскую тему не с кем. Моей дочке 4 года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 10:57 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am
Сообщения: 11
Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
Оля, здравствуйте,

Мы живем в Туле.
Максик родится через недельку - пару неделек, а нашим друзьям по-разному - 1.5/2 года/старше.

А в каком районе города вы живете?

Катя.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 10:57 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Кис-Мяу вам сейчас уже полгода :)? Нашли кого-нибудь из "наших" мамочек-тулячек?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 10:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am
Сообщения: 11
Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
Да, в виртуале - на kid.ru
и в реале)

А вам сколько? Где в Туле вы базируетесь?))
Мы в Советском районе.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 4:31 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 7
Откуда: Тула
так-так-так и я туда сейчас приду.
Хочеться найти мам-единомышлениц заранее, чтобы было к кому за советом обратиться:).
Мы пока еще не родились. Но уже на днях должны.
:D
Мы живем в Криволундии:(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 5:15 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am
Сообщения: 11
Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
Яссно,
в далекой или в близкой Криволундии?

Вы на Металлургов в ж/к?
А куда со схватками поедете?))

ЗдОрово, удачи!

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 10:24 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Мы живем прямо на остановке Обл. Больница.
Ходила в ЖК соответственно при Облроддоме.
Но вот рожать специально уехала к родителям в Алексин (тут новый роддом постороили два года назад). Мне это вообщем-то и мой врач посоветовала, когда мы с ней "по душам" разговаривали. Что в ЦРД сейчас из-за ажиотажа "качество обслуживания" страдает.
А тут в Алексине красота: роддом большой, рожениц мало, у меня платная палата, так что носиться со мной будут (надеюсь и рассчитываю:)) как с писанной торбой.

А вы где и как рожали?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 10:36 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:47 am
Сообщения: 11
Откуда: США, Европа, сейчас - Россия, г. Тула
А, так ты (можно? :)) уже в Алексине?
Я хотела обменяться гор. телефонами.
Всем, у кого первый ребенок интересно - а что там?)))

Макс родился в Облроддоме, и мне там понравилось за небольшим исключением.

Надеюсь, что в следующий раз смогу доехать до новомосковского роддома. В нем отношение к мамам отличное, и с детьми можно что хочешь делать (пример - спать в одной кровати и т.д., что описывается на этом сайте)), а не по струнке медсестер с врачами ходить, как в Туле.

Вы с мужем кого ждете?))

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group