|
Dindon
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 2:11 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm Сообщения: 160 Откуда: Запорожье
|
|
Надя, спасибо за поздравления! У меня такой же юбилей как и у тебя в прошлом году.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dindon
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:18 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm Сообщения: 160 Откуда: Запорожье
|
NADINka писал(а): Юлечка, поздравляю с днем рождения!!! Спасибо, Надя!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 12:15 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Юля, с днем рождения тебя!!! Ты уж прости, что я с опозданием! Но мы только вернулись из Крыма.
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dindon
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 8:52 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm Сообщения: 160 Откуда: Запорожье
|
Олёнка писал(а): Юля, с днем рождения тебя!!! Спасибо! Олёнка писал(а): Ты уж прости, что я с опозданием! Да все нормально, я знаю, что ты бы поздравила в любом случае.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Анна Андреева
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 12:56 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am Сообщения: 13965 Откуда: Беларусь (Минск)
|
|
девочки, добрый день у меня к вам такой вопрос-просьба мы семьей едем на море на машине. в Запорожье нам бы переночевать надо где-то. может подскажите, где это лучше всего сделать, сколько стоит и т.п. пока еще точно даты не знаю, ориентировачно 30 июля - может чуть позже нам нужно 5 или 6 спальных мест если кто-то может предложить дачу, свой дом и т.п. - с удовольствием соглашусь.
да, я смогу на форум заглянуть не скоро. не раньше, чем через неделю, скорее всего. так что есть время подумать. если какие-то мысли появятся, напишите сюда или в личку. заранее спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dindon
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 2:50 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:03 pm Сообщения: 160 Откуда: Запорожье
|
|
Привет всем! Всех с началом учебного года!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:09 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
|
ПРИВЕТ!!!! Мы тоже рады встрече!!!!!!!! Может быть подумаем о встрече нашей в городе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 3:40 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
ЗАПОРОЖЬЕ!!!!Где все мамочки сознательные пропали???? КАК ЖИЗНЬ У ВСЕХ? ОЛЕНКА,НАДЕНЬКА,САНЮТА,ДЕВОЧКИ,ВЫ ГДЕ СПРЯТАЛИСЬ ВСЕ?МОЖЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ?ПРЕДНОВОГОДНЮЮ.С ЗАРАНЕЕ ПРИПАСЕННЫМИ ПОДАРКАМИ?МОЖНО И ДЕДА МОРОЗА ЗАКАЗАТЬ,СБРОСИТЬСЯ ВСЕМ И В КАКОМ-НИБУДЬ КАФЕ ЗАБАБАХАТЬ НОВОГОДНЮЮ ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|