Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 33 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 12:37 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
ЛюськаУ писал(а):
На барана она сказала, что слон, а зайца отказалась воспринимать. Сказала, что рюкзачок.

В этой игре прав каждый. Действительно, там есть и слон!
Главное, что вы направляете ее внимание, а со временем игра может понравиться Миле, и тогда радость узнавания будет общей! :D

Ксения писал(а):
Это Евразия, там где бабушка живет.

Ксения
Слова-то какие в 3 годика!
:D :D :D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 3:18 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm
Сообщения: 998
Откуда: Норвегия
NATTiLY, а вы в самом начале темы пишете про снеговика из пенопласта. А как вы склеивали пенопластинки между собой?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 3:21 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm
Сообщения: 998
Откуда: Норвегия
Diadema, и у вас снеговичок. Из ваты. А вы как лепили? Вату мочили, формировали, а потом?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 3:27 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm
Сообщения: 998
Откуда: Норвегия
Diadema, а где ваша темка с новогодними поделками?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 11:43 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Мила нарисовала корову
Изображение
Из начальных цветовых пятен мне казалось, что это снегирь, но Мила сказала корова и дорисовала её!

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 3:56 am 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 1111
а это наш полосатый жираф - зебра (в зависимости от настроения Вани :)) :
Изображение

_________________
Анна

Сергей 07.91
Ванечка 2.2.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 1:16 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Антонина писал(а):
а это наш полосатый жираф - зебра (в зависимости от настроения Вани

Такая мобильная игрушка! Столько возможностей в себе таит! :D
Многие не знают, что к ней еще и сказочка прилагается! :wink:

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 10:55 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 11:32 am
Сообщения: 148
Откуда: Тольятти
Диночка вот сюда перенесли http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... &&start=45

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 8:40 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am
Сообщения: 263
Откуда: Барнаул
Ксения писал(а):
Это Евразия, там где бабушка живет.

ничегно себе:) как Вы плодотворно отсеминарились:):):)

Лина Красная писал(а):
Многие не знают, что к ней еще и сказочка прилагается!

хотим сказочку:) или это в другом разделе искать?

а с семинарами совсем не успеваю сюда заглядывать, но мы активно развиваем тему рисования...
вот сегодня почитали Лукоморье, а потом порисовали 9сначала связи никакой не прослеживалось)
техника: ватно-палочная и ладошечная

Изображение[/URL]
[/img]

Изображение[/URL]
[/img]

Изображение[/URL][/img]

Изображение[/URL]
[/img]

Изображение[/URL]
[/img]

по окончанию рисования Дениска сказал, что это дуб и зайчики, хотя в процессе звучали: тучка, кап-кап, облакааааа-капельки-росы (это из песни, мы последнее время часто стихами или песнями говорить стали), травка, машина с колесами, солнышко, самолет...

образы искать будем уже завтра (хотя дуб мне кажется и обводки не требует), сегодня художник уморился и спать лег:)

_________________
сынок Дениска - 31.01.2007
Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 9:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 9:59 pm
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная
Аульчанка, точно, дуб!! И еще много всего интересного видится. Человеческая фигура слева... Здорово у Дениски получилось!

_________________
Изображение
Женькин дневничок


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 9:32 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am
Сообщения: 263
Откуда: Барнаул
Anya писал(а):
Здорово у Дениски получилось!

ага, я сама хожу и все высматриваю и высматриваю.. руки чешутся пообводить, но дождусь завтра, будем вместе творить:)

хотя от моих обводок порой только все портится.. художник от слова худо:)

_________________
сынок Дениска - 31.01.2007
Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 4:53 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm
Сообщения: 802
Откуда: Сибирь
Аульчанка, а справа от дерева еще черт с красным носом. По-моему, они с человеком играют то ли в жмурки, то ли в прятки.
А нет возможности обводить на компьютере?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:24 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am
Сообщения: 263
Откуда: Барнаул
Ерисена
я думаю как это сделать:) вчера окончательно решила, что не буду портить работу ребенкину:)
буду осваивать компьютер.. а в какой программе обводить? у меня кроме ACDSee ничего и нет..

_________________
сынок Дениска - 31.01.2007
Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 6:04 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm
Сообщения: 802
Откуда: Сибирь
Аульчанка, а пэйнт есть? В нем, конечно, не очень удобно, но общую идею передать можно


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 11:02 pm 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 1111
Аульчанка
я копии делаю, обвожу, а оригиналы остаются. Тем более, такой шедевр! :)

Сказка в "Сказках" :)

_________________
Анна

Сергей 07.91
Ванечка 2.2.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 33 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group