| Автор |
Сообщение |
|
Алиночка
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 2:38 am |
|
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm Сообщения: 74 Откуда: Украина, г. Донецк
|
|
Вета
великолепно!!! у мамы фантазия что надо!!!!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 3:13 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Вета писал(а): Выложу наш альбом с моими дорисовками, рисовали еще летом.
И осенние пора показать, - Лиза растет стремительно!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вета
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 2:13 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am Сообщения: 153 Откуда: СПб, Сертолово
|
Лизин мойдодыр, сделанный из пластилиновой машины
я добавила, только зрачки и руки-полотенца

_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 4:23 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Вета писал(а): Лизин мойдодыр, сделанный из пластилиновой машины
Вот это конструкция!
Не зря дети его боятся!
Скажите Лизаньке, что она чудная девочка, а ее Мойдодыра мы будем показывать всем знакомым детям. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Аульчанка
|
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 12:09 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am Сообщения: 263 Откуда: Барнаул
|
как здорово, что можно продолжить начатое на семинарах в клубе:)
наша домашняя охота
комета:
 [/URL]
[/img]
удав (люблю я змей:)
 [/URL]
[/img]
а это совместные цветовушки. Дениска - выбор цвета, разглаживание, открывание и поиск образов; мама - нанесение краски
тут сынок сразу сказал: Сова! Ух Ух!
 [/URL]
[/img]
а это "олень" (очень интересно , что последнее время Дениска стал часто рисовать оленей и лосей, вот и здесь увидел оленя:)
 [/URL]
[/img]
мы пока не дорисовывали ничего, рассматривали чистые образы, будем дальше работать
_________________ сынок Дениска - 31.01.2007 Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом. С.Харрис
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 3:48 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Аульчанка
Замечательная серия!
Денис-молодец! в таком "юном" возрасте уже воспринимает и обобщает форму пестрого оттиска!
Это редкое качество! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Аульчанка
|
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 9:17 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 9:01 am Сообщения: 263 Откуда: Барнаул
|
Лина Красная писал(а): Денис-молодец! в таком "юном" возрасте уже воспринимает и обобщает форму пестрого оттиска!
я честно сказать удивилась. ведь на рисунках явно прослеживаются эти образы.. и если олени у нас сейчас часто где видятся, то сова - достаточно редкое явление:)
не успела я поискать образы на этих цветовушках. сынок их красочно расскрасил:)
вообще я должна сказать, что после семинара ребенок рисует, мне кажется, постоянно:) сегодня после получасового рисования нас смогла спасти только новая книжка:) и то минут на 40.. потом снова сели "исовать":)
_________________ сынок Дениска - 31.01.2007 Многие почему-то думают, что родить ребенка и быть матерью–одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом. С.Харрис
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 7:50 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
Фото, сделанные в последний день семинара. Мы ехали в автобусе и исследовали рюкзак.
Морской лев вынырнул(это его голова)
Заяц
Над седой равниной моря гордо реет буревестник...
Рыбак в капюшоне
Баран

_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 11:44 am |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 12:12 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
|
Это я.
_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ерисена
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 12:20 pm |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:37 pm Сообщения: 802 Откуда: Сибирь
|
ЛюськаУ, извините, конечно, это Вы, как-то вопрос не сформулировался
Я, собственно, хотела спросить, было ли какое-то участие со стороны Милы?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 1:59 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
|
Ерисена
Я Вас поняла, но это только я участие принимала, Мила чем-то другим была занята.
_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:16 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
ЛюськаУ писал(а): но это только я участие принимала, Мила чем-то другим была занята.
ЛюськаУ
Молодец, ни минуты простоя ! Столько образов из одного рюкзака!
Но вы Миле показали зайца и барана? Спросили, где ушки-рожки?
Время потихоньку приобщать дитя! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2008 6:38 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
|
Лина Красная
На барана она сказала, что слон, а зайца отказалась воспринимать. Сказала, что рюкзачок.
_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ксения
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 9:04 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 6:18 am Сообщения: 442 Откуда: Venezuela
|
Кое-что ребенок вынес из семинара по развитию воображения.
Размяла пластилиновую лепешку, посмотрела, покрутила и говорит: Это Евразия, там где бабушка живет.

_________________ Николь родилась 25-04-2005; Стивен родился 29-05-2007
Наш домик здесь
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|