Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 31 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 2:50 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm
Сообщения: 948
Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
ЛюськаУ писал(а):
Ксерокс только черно-белый.


Это еще лучше, - шире простор для воображения!

:D

_________________
КРАСНЫЙ УГОЛОК
www.prostorebenok.com


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 12:22 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am
Сообщения: 153
Откуда: СПб, Сертолово
ЛюськаУ писал(а):
Я вижу только уходящего вдаль коня.


и я вижу, это самый удачный ракурс - загадочный :D

не судите строго :D :
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 2:09 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Вета
Здорово! Спасибо!

_________________
Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:57 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Вета писал(а):
не судите строго


Вета

Все здорово! У вас прекрасный взгляд!
А вот линию можно брать посмелее - пошире. Рисунок только выиграет!
:D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 10:09 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 2:15 pm
Сообщения: 24
А я увидела в переделках Веты петуха)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 12:33 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm
Сообщения: 947
Откуда: Израиль, Иерусалим
Skynat писал(а):
А я увидела в переделках Веты петуха)


Ну, значит пора взять фломастер в руки! :D

_________________
НАШ УГОЛОК
http://prostorebenok.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 12:20 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm
Сообщения: 74
Откуда: Украина, г. Донецк
угадайте, какая это машина:
Изображение
Ребенок выкладывал сам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 12:36 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 11:32 am
Сообщения: 148
Откуда: Тольятти
Алиночка я думаю экскаватор :)
Мы тут как всегда немного выпали из виртуальной жизни, на улице красота, ловим последнии теплые деньки, осенние краски и собираем шишки :)
У нас в совместном творчестве новый этап, Настя рисует и рассказывает, стала "писать". Поделюсь наиболе интерессными рисунками.
Мы тут в сад собрались, проходили медкомиссию, в итоге Настя заразилась. Рисует: "Кашель уходит(рисует следы), сопли утекают" :lol:
Изображение

Ежик
Изображение

Рисует: "Это цветное море".
"А рыбки в твоем море есть?"
"Они нырнули, глубоко"
"О! По твоему морю наверно плавает корабль"
"Он уплыл!" :lol:
Изображение

"Лягушка(коричневая на рисунке) купается в черной воде, а лиса(в верхнем правом углу два глаза) рядом гуляет."
"А что это вода такая грязная?!"
"Она не грязная, просто лягушка любит в черной купаться" :)
Изображение

"Мама бежит, о какие у нее черные волосы(перед этим с бабушкой разговаривали по поводу того у кого темные, а у кого светлые волосы)"
"Куда бежит?"
"Домой!(рисует дом) На нее дождик капает(рисует тучку)"
Изображение

Сегодня рисовала.
"Веревки, много веревок, их связали"
"А зачем?"
Молчит, рисут внизу "маленькие веревочки, ой ослик, связали ослика, там за веревками"
Изображение

Не знаю видно ли мои подписи ручкой на рисунке, еще раз продублирую.
"Веревка (вверху длиная линия). Зайчики, зайчики прыгают. О! камень, большой, у него есть глаз"
Внизу пишет: "Дорогая мама и папа, приезжайте скорей я вас очень жду" (муж вчера из командировки приехал)
"Ноги, о какие длинные, мамины, папины. Мама в красивом платье. А упапы голова, страшная"
"А почему у него страшная?" Молчит. "Может он сердится?"
"Нет"
"У страшной головы страшные страшные глаза"(дорисовывает и отдает рисунок, все)
Изображение

Вобще я заметила что она стала рисовать, то что ее очень волнует или о чем переживает. Наверно она и раньше это рисовала, просто я стала сейчас в рисунках это замечать. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 1:13 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm
Сообщения: 74
Откуда: Украина, г. Донецк
Diadema
не совсем, но близко. жду еще версий :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 1:34 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:02 am
Сообщения: 869
Откуда: г. Калининград
Алиночка, может быть это кран?

_________________
Лиле - уже 17 лет (11.02.1995)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:12 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm
Сообщения: 74
Откуда: Украина, г. Донецк
это самосвал :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:34 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 11:32 am
Сообщения: 148
Откуда: Тольятти
Алиночка это его любимая машина?
У нас тут мой крестник гостил, любитель тракторов, так ему какой рисунок не закажи, обязательно трактор пририсует, ему 2 года :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:49 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm
Сообщения: 74
Откуда: Украина, г. Донецк
Diadema, Владик любит все машины. :) Он нанизывал бусы, а потом решил сложить самосвал :). а ваш крестник молодец!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 2:05 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am
Сообщения: 153
Откуда: СПб, Сертолово
Diadema как вы рисуете!, спасибо за ваши комментарии, очень интересно.
Мы тоже всегда комментируем, вот только это больше похоже на игру, и после на листке уже ничего не разобрать :D

Выложу наш альбом с моими дорисовками, рисовали еще летом. До этого использовали просто листы. А тут дала Лизе альбом. Она без меня стала рисовать на каждом листе сначала желтым цветом, потом закрашивать синим. :) А потом еще пыталась закончить то, что я дорисовывала :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 2:11 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am
Сообщения: 153
Откуда: СПб, Сертолово
еще немного иллюстраций к сказкам
Изображение
Изображение
Изображение

а на следующим рисунке я дорисовала действительно то, во что мы играли, вот только не помню, что Лиза говорила...
Изображение

Извините, что так много :oops: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 31 из 39   [ Сообщений: 584 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group