| Автор |
Сообщение |
|
Юра Красный
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 2:50 pm |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:03 pm Сообщения: 948 Откуда: ИЗРАИЛЬ, ИЕРУСАЛИМ
|
ЛюськаУ писал(а): Ксерокс только черно-белый.
Это еще лучше, - шире простор для воображения!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вета
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 12:22 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 11:43 am Сообщения: 153 Откуда: СПб, Сертолово
|
ЛюськаУ писал(а): Я вижу только уходящего вдаль коня.
и я вижу, это самый удачный ракурс - загадочный
не судите строго  :

_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ЛюськаУ
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 2:09 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 4:56 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
|
Вета
Здорово! Спасибо!
_________________ Я - Юля
дочка Мила(06.02.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 1:57 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Вета писал(а): не судите строго
Вета
Все здорово! У вас прекрасный взгляд!
А вот линию можно брать посмелее - пошире. Рисунок только выиграет!

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skynat
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 10:09 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 2:15 pm Сообщения: 24
|
|
А я увидела в переделках Веты петуха)
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лина Красная
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 12:33 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:11 pm Сообщения: 947 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Skynat писал(а): А я увидела в переделках Веты петуха)
Ну, значит пора взять фломастер в руки! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиночка
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 12:20 pm |
|
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm Сообщения: 74 Откуда: Украина, г. Донецк
|
угадайте, какая это машина:
Ребенок выкладывал сам
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Diadema
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 12:36 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 11:32 am Сообщения: 148 Откуда: Тольятти
|
Алиночка я думаю экскаватор
Мы тут как всегда немного выпали из виртуальной жизни, на улице красота, ловим последнии теплые деньки, осенние краски и собираем шишки
У нас в совместном творчестве новый этап, Настя рисует и рассказывает, стала "писать". Поделюсь наиболе интерессными рисунками.
Мы тут в сад собрались, проходили медкомиссию, в итоге Настя заразилась. Рисует: "Кашель уходит(рисует следы), сопли утекают"
Ежик
Рисует: "Это цветное море".
"А рыбки в твоем море есть?"
"Они нырнули, глубоко"
"О! По твоему морю наверно плавает корабль"
"Он уплыл!"
"Лягушка(коричневая на рисунке) купается в черной воде, а лиса(в верхнем правом углу два глаза) рядом гуляет."
"А что это вода такая грязная?!"
"Она не грязная, просто лягушка любит в черной купаться"
"Мама бежит, о какие у нее черные волосы(перед этим с бабушкой разговаривали по поводу того у кого темные, а у кого светлые волосы)"
"Куда бежит?"
"Домой!(рисует дом) На нее дождик капает(рисует тучку)"
Сегодня рисовала.
"Веревки, много веревок, их связали"
"А зачем?"
Молчит, рисут внизу "маленькие веревочки, ой ослик, связали ослика, там за веревками"
Не знаю видно ли мои подписи ручкой на рисунке, еще раз продублирую.
"Веревка (вверху длиная линия). Зайчики, зайчики прыгают. О! камень, большой, у него есть глаз"
Внизу пишет: "Дорогая мама и папа, приезжайте скорей я вас очень жду" (муж вчера из командировки приехал)
"Ноги, о какие длинные, мамины, папины. Мама в красивом платье. А упапы голова, страшная"
"А почему у него страшная?" Молчит. "Может он сердится?"
"Нет"
"У страшной головы страшные страшные глаза"(дорисовывает и отдает рисунок, все)
Вобще я заметила что она стала рисовать, то что ее очень волнует или о чем переживает. Наверно она и раньше это рисовала, просто я стала сейчас в рисунках это замечать. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиночка
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 1:13 pm |
|
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm Сообщения: 74 Откуда: Украина, г. Донецк
|
Diadema
не совсем, но близко. жду еще версий 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Оксана
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 1:34 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:02 am Сообщения: 869 Откуда: г. Калининград
|
|
Алиночка, может быть это кран?
_________________ Лиле - уже 17 лет (11.02.1995) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиночка
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 7:12 pm |
|
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm Сообщения: 74 Откуда: Украина, г. Донецк
|
это самосвал 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Diadema
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 8:34 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 11:32 am Сообщения: 148 Откуда: Тольятти
|
Алиночка это его любимая машина?
У нас тут мой крестник гостил, любитель тракторов, так ему какой рисунок не закажи, обязательно трактор пририсует, ему 2 года 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алиночка
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 8:49 am |
|
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:33 pm Сообщения: 74 Откуда: Украина, г. Донецк
|
Diadema, Владик любит все машины.  Он нанизывал бусы, а потом решил сложить самосвал  . а ваш крестник молодец!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|