| Автор |
Сообщение |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 9:48 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
Хрюшки из Аделаиды, Австралия. Скульптуры были поставлены в 1999 году на деньги Городского Совета. Изображает четырёх свиней в натуральную величину. Свиньи гуляют по улице, роются в мусорном баке . Среди горожан был проведён конкурс на лучшие имена для свиней, они были названы: Оливер, Августа, Гораций и Трюфель. Трюфель на переднем плане, Гораций - выпрашивает подачки у прохожих, а Оливер - роется в мусорной корзине.
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 9:50 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
А где можно пройтись по клавиатуре? 
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 9:53 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 10:00 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
Kistochka писал(а): Екатеринбург? Точно!!! 
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 10:03 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
А где можно увидеть вот это чудо? 
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сергеева Наталья
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 10:14 pm |
|
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 12:53 am Сообщения: 126
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лиля_Муха
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 11:33 pm |
|
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 10:29 pm Сообщения: 19 Откуда: Башкортостан,Туймазы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 11:38 pm |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
сергеева наталья писал(а): Воронеж? Воронеж, улица Лизюкова. И кот из мультика про "Котенок с улицы Лизюкова". А где вот такой вот мост? Хотя бы страна?  
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Александра М.
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 12:26 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm Сообщения: 605 Откуда: Эстония
|
Лена Данилова писал(а): А где вот такой вот мост? Хотя бы страна?
Нидерланды, Голландия Цитата: Moses Bridge, то есть мост имени пророка Моисея, пред которым по легенде расступились воды Чермного моря, спроектировало голландское бюро Ro&Ad Architecten. Мост построен на территории памятника Fort De Roovere.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Лена Данилова
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 12:31 am |
|
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25536
|
|
ЗдОрово!
Кто следующий?
_________________ Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|