| Автор |
Сообщение |
|
KapElka
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2012 9:27 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2012 9:59 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
Я очень люблю писательницу Дину Сабитову. Ее книги светлые, красивые, душевные. Очень рекомендую!!! «Сказки про Марту». О безусловной любви, доверии, взаимопонимании, как основах семьи. О том, что ребенок всегда любимый в семье.      Мышь Гликерия. Цветные и полосатые дни. В эту замечательную и неординарную особу мы влюбились всей семьей. Она наслаждается каждым мгновением жизни и видит во всем прекрасное. Книга для всех, и детей, и взрослых. Очень уютная, девичья, наивная.       Дина Сабитова в ЖЖ http://feruza.livejournal.com/Мышь Гликерия в ЖЖ http://mysch-glikeria.livejournal.com/Рассказы про мышь Гликерию в журнале "Кукумбер"Книги автора на Либрусек.
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2012 5:02 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
Цитата: Обожаем Мышь Гликерию! Сегодня получила Цирк в шкатулке Сабитовой. Если не ошибаюсь, эту писательницу выдвигали на Нобелевскую? ЖЖ оч интересный, время от времени читаю. У Сабитовой часто нестандартный взгляд на вещи. Книга «Цирк в шкатулке» получила Национальную детскую литературную премию «Заветная мечта» 2007 года. Это замечательная книга, которую, по моему мнению, должен прочитать и каждый взрослый! В 2012 году Дина Сабитова вошла в список номинантов на литературную премию имени Астрид Линдгрен.
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 1:06 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 1:15 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
В начале ноября вышел в свет 3 номер электронного журнала о детской литературе "Переплет" http://vpereplete.org/?p=689 Главная тема которого "Иллюстрация в детской литературе". Очень интересный материал!!!
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 1:27 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 1:46 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 1:54 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 2:10 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:48 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
За последние полмесяца мы с дочками прочитали: 1. Вильгельм Буш "Плих и Плюх", стихи в переводах Хармса и Маршака     2. Вадим Левин "Глупая лошадь". Любим английские песенки в переводе Левина. Вот и сейчас вторую неделю распеваем "..Джонатан Билл, который уплыл в Индию к тётушке Трот, — ТАК ВОТ этот самый Джонатан Билл очень любил компот.. "      
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:52 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:59 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:06 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:14 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
|
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KapElka
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 9:57 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:43 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
|
Увидела в серии "Книги - мои друзья" переиздание "Приключения Мишки Ушастика" Чеслава Янчарского. А вот здесь можно скачать диафильм "Мишка Ушастик в детском саду"
_________________ Меня зовут Лена!!! Дочки: Варя (март 2007) и Лиза (июль 2009)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|