| Автор |
Сообщение |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 1:04 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
|
Здравствуйте. Мне очень хочется вам показать наши игрушки, сделанные с любовью))) Идеи не новы, но интересны)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:28 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Первая игрушка появилась, когда нам было 9 месяцев))) Это была обычная коробочка, с дыркой по середине, а в нутри куча всего интересного  После того как мы сломали барабан, который нам подарили, решила сделать сама. Лере было 10 месяцев, барабан жив до сих пор))) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:30 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Потом было у меня затишье)))))) И вот у нас появились звери) для сказок)  а вот и сама обладательница зверей) нам тут 1 год и 2 мес. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:32 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Ну как то зверям было плохо без домика) И Лере тоже)) Вот и появился у нас теремок)))  Лера была в восторге))))) Домик жил у нас месяца 3. Но после ежедневного использования пришел не годность. Мама думает над другим) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:35 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Решили мы купить трек для шариков, но погуляв, по просторам интернета, сделала его сама. И очень рада что не купила. Эта игрушка у нас на 1 раз оказалась. Счас стоит в углу, Лера не проявляет сама никого желания играть, если я или папа не предложат. Придложили, пару минут поиграет.  А вот кубики пользуются огромной популярностью))) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:36 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Сейчас активно изучаем цвета, и появился у нас такой луг с цветами и бабочками))) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 1:38 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Играть в пазлы мы начинали вот с таких. Я взяла обычные карточки, обклеила скотчем и разрезала. А сейчас уже складываем из 6 элементов. Нам счас полтора года) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 12:20 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
В продолжение темы: изучаем цвета. И поэму сделала 2 пособия. одно простенькое на 4 цвета, а второе уже на 9 цветов. На 4 цвета аля школы 7 гномов "Гномики и домики"  и картинки к ним.  Играем как в сказку))) Пришел желтый гномик и захотел порисовать желтым карандашиком. Где желтый карандаш? Желтым карандашом желтый гномик нарисовал желтый шарик. Где желтый шарик? И т.д. и т.п. Сюжет всегда меняется, но суть одна)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 1:11 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Вот пособие-игра на 9 цветов. Карточки:  Тут тока 8 карточек. Не могу пока найти не серый картон не серую бумагу, чтоб сзади приклеить. с обратной стороны картон соответствующего цвета  картинки к карточкам 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Татиана Ф
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 8:32 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 8:46 am Сообщения: 251 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Какие полезные игры! Лера родилась в феврале 2012?
_________________ Яков (июнь 2013), Киприан (март 2012), Лика (2009), Маша (2007), Иван (2003), Агриппина (2001), Кирилл (1999) Киприан и не только
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 3:30 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Татиана Ф писал(а): Какие полезные игры! Лера родилась в феврале 2012? спасибо. Лера родилась 25 января 2012.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ируся
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 2:07 am |
|
|
Дружная семья!
|
 |
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:18 am Сообщения: 1440 Откуда: Украина, Белая Церковь
|
|
С открытием. Поздно заметила. Поздравляю Лерочку и её умницу-мамочку с новыми и полезными играми и игрушками! Наверняка что-то новенькое поднакопилось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2013 6:02 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Ируся писал(а): С открытием. Поздно заметила. Поздравляю Лерочку и её умницу-мамочку с новыми и полезными играми и игрушками! Наверняка что-то новенькое поднакопилось? спасибо)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alena-Helena
|
Добавлено: Вс май 04, 2014 2:23 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:06 am Сообщения: 60
|
Давно меня тут не было  много всего накопилось. много событий у нас происходила. Сейчас попробую по порядку все рассказать)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|