| Автор |
Сообщение |
|
tatyn
|
Добавлено: Пт мар 09, 2012 10:25 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Сб мар 10, 2012 3:24 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Наташа, тебя и твоих девочек тоже с праздником Весны!Счастья,любви и творческого вдохновения!Спасибо за помощь! 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 1:11 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 2:51 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 4:34 pm |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Пт июн 08, 2012 2:14 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Цитата: Не подскажите, как вязали самолетик? И что это за палочка, она вставляется и вынимается? Как ручка для погремушки? Захотелось связать такой же для сына подруги.  Девочки,спасибо за приятные слова!  Самолетик(описание) брала вот здесь http://amigurumi.com.ua/forum/index.php ... 0&start=40 в разделе авторских схем.Ручка-палочка-это бобинка от катушки ниток,она обвязана и пришита.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Вс июл 01, 2012 9:34 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 1:34 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Цитата: Ай да , Танюша, умничка! Уверена, Дениска обрадуется новой игрушке  Ага!Только использует не по назначению-грызет!У нас все игрушки проходят "тест-драйв" зубами. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 12:27 pm |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Сб июл 07, 2012 2:15 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Цитата: Отличные пазлики получились! Рисунки такие подходящие - яркие, простые и крупные.
Спасибо,Таня!У тебя столько всего интересного!  Восхищаюсь твоей фантазией!Особенно нравятся игры по чтению.У меня,к сожалению,с фантазией туго,могу лишь только повторить увиденное. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:01 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 1:55 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
Спасибо!Вроде бы играет.Даже сам берет карточки и занимается,вот только когда один буквы не озвучивает.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Ср сен 26, 2012 4:06 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Цитата: Карточки замечательные, я думаю сын пока накапливает информацию, а потом как выдаст!  Юля,я на это надеюсь.А то у нас все как-то с ленцой. 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:27 am |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tatyn
|
Добавлено: Ср окт 17, 2012 2:51 pm |
|
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 2:28 am Сообщения: 108 Откуда: Приморье
|
Цитата: Как здорово! Масштабно и многофункционально! ))) Желаю интересных и веселых занятий! Спасибо!Интересно всем.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|