| Автор |
Сообщение |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2011 7:55 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2011 7:59 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Вт ноя 29, 2011 8:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
Цитата: Лена, а Лия с удовольствием буквами занимается - игры, магнитная азбука, карточки? Очень трудно ответить... Интерес явный есть, особенно в сравнении с 6-ю месяцами ранее...именно игры идут, если не много... Пробовала по школе чтения идти в хорошем темпе-не то...сразу угасает интерес....а по чуть-чуть---хорошо, пишет, переписывает, склады прочитывает, но не заучивает, пока....из3 букв прочитывает слова, а склады никак в слово не может...Но я беру количеством знакомых слов... Магнитную азбуку не любит. Достаю иногда, но пару слов и все....ей легче написать самой... Вот.
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 12:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 2:04 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 2:11 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 2:15 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 3:04 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 3:16 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
А это купила себе, да и Лии на вырост...Обе книги мне понравились, и текст, и смысл... http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489446/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489447/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489448/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489450/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489449/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489452/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489454/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489456/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489455/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489459/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489458/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/489462/Первая книга попроще, сказка, картинок больше...А вторая , конечно, более глубокая, даже не знаю, для какого возраста...Лет с 6, наверно, вряд ли раньше...Сказать к слову об авторе, в библиотеке посл прочтения этих книг взяла Лии книжку про свинку Милу, хорошо, что сама посмотрела дома-впечатление ужасное на меня она произвела, после прочитанных этих книг, не верится, что автор один...вообщем, тихо убрала и отдала обратно, как хорошо , что не купила...Вот этот шедевр был у нас- http://www.labirint.ru/books/257724/
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 4:20 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
Цитата: А про кролика я читала анотацию к книге, если я не ошибаюсь она грустная? А кончается как, хорошо? (а то у меня пунктик по этому поводу, люблю книжки с хорошим концом). А насчет свинки Милы, может перевод подкачал, преведущие книги тоже этого же переводчика? Кролик Эдвард заканчивается хорошо, в двух словах-за свою жизнь (если так можно сказать) у него сменяется несколько абсрлютно разных хозяев, и он всех их очень любит, а в конце он возращается в семью своей прежней хозяйки, самлй первой, у которой уже есть дочка, и которой достается этот кролик. Да, она грустная, есть момент, где одна девочка умирает, вообще моменты смены хозяев все грустные, но между тем осадок от книги остается приятный, она эмоциональная, но добрая...Из этой серии есть еще одна книга, ее докуплю обязательно, а переводчика пойду посмотрю сейчас. ......Переводчик-та же женщина.. 
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 8:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
Да, английская сказка не для меня, через пень-колоду дочитали этого кролика, я тоже многое читала по-своему....Уберу подальше...Хочу показать книги по анатомии, купила в подарки Лии, наверно, рановато такие, посмотрю как пойдет, но мне очень нравятся. Эта уже у многих , наверное, есть, мы в числе счастливых обладателей. Лии еще рано, а я прочитала с удовольствием. http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492481/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492482/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492483/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492484/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492486/ http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/492488/
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 8:41 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 8:46 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
игнатеночка
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 8:52 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am Сообщения: 387 Откуда: московская область
|
_________________  Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|