Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 67 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 10:45 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
3-4 меня тоже устроит.

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:20 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
И нас устраивает 3 или 4!!!

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:37 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Девочки, давайте 3 Мая? Часов на 9 утра?
А встреча все-таки на детской дороге?

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:38 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Согласна!!!3 мая на 9 утра на ДЖД!!! :D

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 10:56 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Девочки, на выходные обещают дожди, там можно где-то переждать? :D
далеко ли находится остановка транспорта?

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:00 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Даже не знаю как ответить-и да и нет.Что-то типа кафе-точно не было ранней весной(может открылось уже),есть крыша на перроне широкая,ну и самое главное-есть аквариум,террариум и ботанический сад-точно спрячешься и посмотреть можно на живность.А зоопарк конечно открытый уже и поезд ходит.
Насчет остановки не знаю-нас папа возил на машине и на такси ездили.Знаю точно,что пару минут ходьбы от вокзала Запорожье-1.

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:20 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Санюта писал(а):
Девочки, на выходные обещают дожди, там можно где-то переждать? далеко ли находится остановка транспорта?

- Мы тоже слышали о дождях :( . Остановка далекова то, чтобы с детками топать. Но, там маршрутки охотно останавливаются (если тормознуть :oops: ) .
А от дождя можно временно спрятаться в помещении с террариумом, там большой холл.
А если погода хорошая будет, то кроме животных можно пойти на не большую детскую площадку.

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:38 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
Спасибо, за комментарии.
Я постараюсь быть, точно скажу в субботу.

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:01 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
[color=#FF0000]МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
ВСТРЕЧА ФОРУМЧАНОК ЗАПОРОЖЬЯ СОСТОИТСЯ 3 МАЯ В 9 УТРА ВОЗЛЕ ВХОДА В ЗООПАРК НА ДЖД!!![/c

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:06 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Кстати, кафе там летнее есть. И оно было с крышей. Так что можно там переждать точно!
Вот только почему так рано встречаемся??? Может на 10 лучше? Мы в 9 только проснемся... Но если уж никак, то и к 9 придем...

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:10 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Олёнка писал(а):
Вот только почему так рано встречаемся??? Может на 10 лучше? Мы в 9 только проснемся... Но если уж никак, то и к 9 придем

У меня Лиза ест в 8. Значит нужно сразу выезжать,а на 10 поздно-мы в 12 должны быть дома.И Надя вроде тоже об этом говорила.

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:13 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Запорожье
bulkina писал(а):
В 9 УТРА ВОЗЛЕ

Ой, и я про время, мы ж с другого конца города, к девяти можем и не успеть :)

Добавила, после прочтения поста Юли.
bulkina писал(а):
У меня Лиза ест в 8. Значит нужно сразу выезжать,а на 10 поздно-мы в 12 должны быть дома


Хорошо, будем стараться к 9 часам приехать

_________________
Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:16 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1551
Откуда: Украина, Запорожье.
Девочки,понятно,что всем может не подойти,но у вас то детки постарше,а у нас с Надей совсем карапульки-от режима мы и пляшем.Очень будем благодарны с Надей за понимание и поддержку!!!Приезжайте!!!

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:18 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am
Сообщения: 658
Откуда: Украина, г. Запорожье
Можно и позже, для нас время принципиального значения не имеет. Конечно первая половина дня предпочтительнее.

_________________
Изображение
Приходите в гости к нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто из Запорожья?
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:23 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am
Сообщения: 991
Откуда: Украина, Запорожье
Ну на 9, так на девять...
bulkina писал(а):
У меня Лиза ест в 8

Я уже и забыла про все это... Хотя Петька маленький вообще до 12 мог спать... Он соня, как я.

_________________
Изображение
Дом Петрика
Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 67 из 79   [ Сообщений: 1173 ]
На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group