| Автор |
Сообщение |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 10:45 pm |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
3-4 меня тоже устроит.
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:20 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
И нас устраивает 3 или 4!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:37 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
|
Девочки, давайте 3 Мая? Часов на 9 утра? А встреча все-таки на детской дороге?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 10:56 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
Девочки, на выходные обещают дожди, там можно где-то переждать? далеко ли находится остановка транспорта?
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 11:00 pm |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
Даже не знаю как ответить-и да и нет.Что-то типа кафе-точно не было ранней весной(может открылось уже),есть крыша на перроне широкая,ну и самое главное-есть аквариум,террариум и ботанический сад-точно спрячешься и посмотреть можно на живность.А зоопарк конечно открытый уже и поезд ходит. Насчет остановки не знаю-нас папа возил на машине и на такси ездили.Знаю точно,что пару минут ходьбы от вокзала Запорожье-1.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 11:20 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
Санюта писал(а): Девочки, на выходные обещают дожди, там можно где-то переждать? далеко ли находится остановка транспорта? - Мы тоже слышали о дождях  . Остановка далекова то, чтобы с детками топать. Но, там маршрутки охотно останавливаются (если тормознуть  ) . А от дождя можно временно спрятаться в помещении с террариумом, там большой холл. А если погода хорошая будет, то кроме животных можно пойти на не большую детскую площадку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 11:38 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Спасибо, за комментарии. Я постараюсь быть, точно скажу в субботу.
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:01 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
[color=#FF0000]МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМЧАНОК ЗАПОРОЖЬЯ СОСТОИТСЯ 3 МАЯ В 9 УТРА ВОЗЛЕ ВХОДА В ЗООПАРК НА ДЖД!! |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:06 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
|
Кстати, кафе там летнее есть. И оно было с крышей. Так что можно там переждать точно! Вот только почему так рано встречаемся??? Может на 10 лучше? Мы в 9 только проснемся... Но если уж никак, то и к 9 придем...
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:10 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
Олёнка писал(а): Вот только почему так рано встречаемся??? Может на 10 лучше? Мы в 9 только проснемся... Но если уж никак, то и к 9 придем У меня Лиза ест в 8. Значит нужно сразу выезжать,а на 10 поздно-мы в 12 должны быть дома.И Надя вроде тоже об этом говорила.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Санюта
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:13 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:43 pm Сообщения: 287 Откуда: Украина, Запорожье
|
bulkina писал(а): В 9 УТРА ВОЗЛЕ Ой, и я про время, мы ж с другого конца города, к девяти можем и не успеть  Добавила, после прочтения поста Юли. bulkina писал(а): У меня Лиза ест в 8. Значит нужно сразу выезжать,а на 10 поздно-мы в 12 должны быть дома Хорошо, будем стараться к 9 часам приехать
_________________ Сын Саня(22.12.1997) , Дочка Анюта(30.06.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bulkina
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:16 am |
|
|
Мастер ведения дневничка
|
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm Сообщения: 1551 Откуда: Украина, Запорожье.
|
|
Девочки,понятно,что всем может не подойти,но у вас то детки постарше,а у нас с Надей совсем карапульки-от режима мы и пляшем.Очень будем благодарны с Надей за понимание и поддержку!!!Приезжайте!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ula
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:18 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:09 am Сообщения: 658 Откуда: Украина, г. Запорожье
|
|
Можно и позже, для нас время принципиального значения не имеет. Конечно первая половина дня предпочтительнее.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олёнка
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 12:23 am |
|
|
Старейшина
|
 |
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:16 am Сообщения: 991 Откуда: Украина, Запорожье
|
Ну на 9, так на девять... bulkina писал(а): У меня Лиза ест в 8 Я уже и забыла про все это... Хотя Петька маленький вообще до 12 мог спать... Он соня, как я.
_________________ Дом Петрика Радостно осознавать, что он уже такой взрослый и независимый человечек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|