| Автор |
Сообщение |
|
Мы- семья
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 7:23 pm |
|
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:29 pm Сообщения: 2
|
|
Мамочки в городе Твери, откликнитесь!
Давайте знакомиться и переписываться.
_________________ Димка родился 15. 02.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Скорпиончик
|
Заголовок сообщения: Тверь Добавлено: Пт фев 08, 2008 9:56 pm |
|
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:23 pm Сообщения: 720
|
|
_________________ Дима (2003) Лена (2014)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мы- семья
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 3:00 pm |
|
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:29 pm Сообщения: 2
|
s4ast'e я рада, что вы с нами!
Расскажите, какие "школы развития"для малышей у вас в Удомле есть? Куда вы ходите с ребенком в свободное время?
 Тверичане! Может кто-нибудь посоветует, где у нас в городе можно найти специалиста, преподающего английский язык детям двух -трех лет.
_________________ Димка родился 15. 02.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|