| Автор |
Сообщение |
|
Anyutis
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 10:41 am |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
Natte,ой как здорово!!! мы правда поменьше вас, нам 3 сейчас. мне кажется, никто не может устоять против детской улыбки во весь рот)) самой искренней улыбки!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anyutis
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 9:28 am |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
Musy, да мы тут совсем недвано. Сначала только читала сайт и форум, теперь решила зарегистрироваться!
сколько здесь информации!!!!!
Нам пошел четвертый месяц. Мы переворачиваемся на животик, правда только на одну сторону, гулим, любим потопать ножками с маминой помощью))
вы как опытные мамочки, подскажите, как наладить режим кормлений... мы до сих пор едим каждые два часа. ну если только после гуляния долго не спим... как-нибудь можно выйти на 4часовой перерыв?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anyutis
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 3:58 pm |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
Сranberry
мы на ГВ. кормимся по требованию. мне кажется, 4часовой режим был бы удобен и для малыша и для мамы)) хотя это мой первый малыш и я в этом не специалист))
Расскажите, чем вы занимаетесь с Арсением, как развиваете? что вы уже умеете? Мы делаем массажики-гимнастику, смотрим на картинки черно-белые, правда мне кажется уже цветные больше внимания привлекают.слушаем детские песенки и классику, хочу вот фоном попробовать включить английский язык. а пока иногда только пою английский алфавит))плавать у нас не получается, что-то мне не хватает смелости к сожалению..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anyutis
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 6:33 pm |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
девочки, подскажите, пжлста... у нас такая проблема или это, может быть, не проблема... у нас температура 37,1, к вечеру 37,4... мерю температуру по всем правилам - не перегрета, ручку вытащим, остудим и градусник.
педиатр ничего внятного не сказал, анализы вроде бы в порядке...
один раз температура была 37,6... что делать? это серьезный повод для беспокойства? или какая температура считается в пределах нормы для нашего возраста*
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anyutis
|
Добавлено: Пт окт 03, 2008 9:38 am |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
да вроде бы все хорошо -- улыбаемся, гулим.. ну когда устанем или спать хотим, то тогда , конечно, хнычем...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Крокозябра
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:44 am |
|
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 1:29 pm Сообщения: 3
|
Привет, мы новенькие
Anyutis , про Т , к сожалению, не знаю.
Дочке 3,5 месяца.
С рождения делаем ДГ (не полностью, а только то что нра маме  ). Плаваем, хотя сейчас уже пытаемся идти по дну вмето плавания
Смотрим чб картинки с 3 недель, уже поднадоели, переходим на цветные
Делаем массаж
Качаемся на фитболе
Играем в потешки
Читаем стихи, хотя последнюю неделю меня к ним начали ревновать
Поем песни
На этой неделе предлагаю ей ползать, пока не очень получается
Самостоятельно- играем на коврике, качаемся на качельках. За ручки присаживаемся, переворачиваемсчя только на бока, но мы крупные, нам пузико мешает 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anyutis
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 4:42 pm |
|
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:01 pm Сообщения: 30
|
|
Крокозябра
рады вас видеть в ровесниках!
а то что-то здесь затишье какое-то, видимо, все выросли уже из этой темки))
с ползанием у нас пока тоже не особо. попу поднимаем кверху, ножками гребем, но пока ни с места... делаю, как читала в санькином дневничке вдоль позвоночника ногтем нажимаю. рефлекторно попу сразу подтягивает.когда под ножки опору делаю, наташе не особо нравится... так что ждем-с пока поползем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Крокозябра
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 10:12 pm |
|
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 1:29 pm Сообщения: 3
|
Anyutis, я особо события не тороплю  Просто интересно с мелкими заниматься 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Крокозябра
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 7:17 pm |
|
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 1:29 pm Сообщения: 3
|
|
а я пока не могу в Санькин дневник попасть, хотя отправила азпрос на вступление в пионеры... пока тишина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Каtенок
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 10:06 pm |
|
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:20 pm Сообщения: 2
|
|
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, что делать: малышу 5 месяцев, последние две недели он плачет во время купания, а нырять отказывается категорически, хотя до этого все проходило спокойно. Все началось после прививки. Хотя он на нее отреагировал спокойно, и не плакал почти. В день прививки не купали, а потом началось... Капризный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Каtенок
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 10:09 pm |
|
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:20 pm Сообщения: 2
|
|
Упс... случайно отправила не дописав...
Так вот - капризный стал, вечером второй раз уже спит от силы полчаса, ну и с купанием проблемы появились. Муж считает, что надо "не сдавать позиции" и продолжать сквозь слезы купать его и нырять, я же предлагаю переждать, сократить время купания, отменить пока нырки, может этот период закончится?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|