Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

О ящике обмена
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=941&t=7646213
Страница 1 из 1

Автор:  Ируся [ Ср авг 15, 2012 3:03 am ]
Заголовок сообщения:  О ящике обмена

Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. В комплексных занятиях по географии используется один общий ящик. Войти туда единовременно может только один человек с одного компьютера. То есть, если же в это время захочу войти , например я, то соответственно я этого сделать не смогу. Поэтому просьба заключается в том, чтобы Вы, после ознакомления в материалами, собранными в этом ящичке обязательно выходили из него (кнопочка "Выход"). Пожалуйста, давайте будем давать друг другу больше возможностей в т.ч. и на доступ к материалам.


Модераторам. Если есть возможность - сделайте доступ к ящику обмена опять возможным. (я так думаю можно два раза подряд сменить пароль на вход. Несколько недель пытаюсь попасть туда. Заранее благодарна)

Автор:  Meribelle [ Ср окт 24, 2012 3:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

А какие сейчас логин и пароль? Можно узнать? Попыталась войти, чтобы скачать что-нибудь интересное по теме про Испанию, было написано, что пароль был изменен 8 месяцев назад.

Автор:  Tatochka [ Пн окт 29, 2012 8:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Все необходимые ссылки, аппликации, презентации, карты и в ящике
moyageografia@gmail.com
пароль danilova1
Не забывайте "ВЫХОДИТЬ" из ящика!

Автор:  Meribelle [ Пн окт 29, 2012 1:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Спасибо, конечно, не забуду. К тому же у меня на gmail личный ящик, который все время загружен.

Автор:  Lika655 [ Ср июл 24, 2013 5:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Зайти, к сожалению не удалось.
Просят:Подтверждение личности
Выполнен вход в аккаунт из необычного местоположения. Для безопасности мы должны проверить вашу личность. Подробнее.

Выберите метод подтверждения

Введите номер телефона •••••••••33

Мы проверим, совпадает ли этот телефон с сохраненным в нашей базе данных.

Укажите дополнительный адрес эл. почты a•••••@m•••.••

Ответьте на свой секретный вопрос номер моего первого телефона.

Автор:  mashali [ Ср ноя 20, 2013 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Всем добрый день!
Меня, к сожалению, gmail тоже не пускает в ящик обмена (((

Автор:  Olah [ Сб янв 04, 2014 1:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Всем добрый день! Давно я сюдя не заходила :roll: .
Ящик был заблокирован, я его восстановила и поменяла пароль.
Новые данные: moyageografia@gmail.com
логин moyageografia
пароль lalalala

Если еще возникнут проблемы, пишите в личку.

Автор:  Sjuzi [ Чт апр 03, 2014 6:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: О ящике обмена

Добрый вечер! У меня не получилось войти в ящик обмена. Вводила последние данные. Возможно ли туда попасть? В личку написать не могу, не имею доступа. Заранее благодарна.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/