| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| АНТАРКТИДА https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=941&t=7640518 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ВАЛЕРИЯ С [ Чт фев 11, 2010 4:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | АНТАРКТИДА |
Это хотя и не страна, но информации про неё много, вопросов от детей предостаточно потому вперёд 1. Найдите на карте мира Антарктиду. Посмотрите какими океанами омывается. 2. Закрасьте контурную карту Антарктиды. 3. Посмотрите презентации об Антарктиде (в ящик я их скинула очень много, хватит на каждый день недели 4. Посмотрите мультфильмы про открытие Антарктиды. Если карта за ламинирована можно пунктиром обозначить как плыли первооткрыватели. Сделать бумажный кораблик посадить экипаж и в перёд. 5. Поделки : есть просто замечательное тематическая Неделька Пингвинята В Жекушкенном дневничке, очень всем советую Там и поделки и фото ну вообщем всё (надеюсь Хельга не против 6.Ещё можно послушать и посмотреть: - Мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло" -Аудио энциклопедия Чавостик Все необходимые ссылки, аппликации, презентации, карты и в ящике moyageografia@gmail.com пароль danilova1 |
|
| Автор: | Екатерина Малышева [ Сб июн 16, 2012 6:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: АНТАРКТИДА |
Tatochka писал(а): Попробуйте еще раз. Я разблокировала ваш вход. Попробовала, все равно пишет: Вы входите в аккаунт из нового местоположения. Пройдите эту короткую проверку, чтобы мы могли предотвратить попытку взлома вашего аккаунта посторонними лицами. Подробнее об этой дополнительной мере безопасности... И опять предлагает выбрать, как буду подтверждать... Попробую для вас заканчать на другой адрес. |
|
| Автор: | Антонина [ Вс июн 17, 2012 9:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: АНТАРКТИДА |
Проблемы с входом в ящики могут возникать, если кто-то там уже есть (или забыл выйти из аккаунта). Я сейчас заходила. пароль работает, ящик открывается |
|
| Автор: | Екатерина Малышева [ Вс июн 17, 2012 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: АНТАРКТИДА |
Антонина писал(а): Проблемы с входом в ящики могут возникать, если кто-то там уже есть (или забыл выйти из аккаунта). Я сейчас заходила. пароль работает, ящик открывается Странно, но я опять попробовала, мне все то же пишется... |
|
| Автор: | Екатерина Малышева [ Пн июл 23, 2012 7:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: АНТАРКТИДА |
Ура! Получилось! Я думаю, что причина в том, что в теме про Австралию пароль записан без цифры 1 (может, измените на правильный, кто может). Я сначала пыталась выйти на материалы про Австралию и меня почта "засекла", как кого-то, кто пытается попасть в чужой ящик... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|