Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

АНТАРКТИДА
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=941&t=7640518
Страница 1 из 1

Автор:  ВАЛЕРИЯ С [ Чт фев 11, 2010 4:28 pm ]
Заголовок сообщения:  АНТАРКТИДА

Это хотя и не страна, но информации про неё много, вопросов от детей предостаточно потому вперёд :D

1. Найдите на карте мира Антарктиду. Посмотрите какими океанами омывается.

2. Закрасьте контурную карту Антарктиды.

3. Посмотрите презентации об Антарктиде (в ящик я их скинула очень много, хватит на каждый день недели :) )

4. Посмотрите мультфильмы про открытие Антарктиды. Если карта за ламинирована можно пунктиром обозначить как плыли первооткрыватели. Сделать бумажный кораблик посадить экипаж и в перёд.

5. Поделки : есть просто замечательное тематическая Неделька Пингвинята В Жекушкенном дневничке, очень всем советую Там и поделки и фото ну вообщем всё (надеюсь Хельга не против :oops: )

6.Ещё можно послушать и посмотреть:
- Мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло"
-Аудио энциклопедия Чавостик


Все необходимые ссылки, аппликации, презентации, карты и в ящике
moyageografia@gmail.com
пароль danilova1

Автор:  Екатерина Малышева [ Сб июн 16, 2012 6:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: АНТАРКТИДА

Tatochka писал(а):
Попробуйте еще раз. Я разблокировала ваш вход.

Попробовала, все равно пишет:
Вы входите в аккаунт из нового местоположения. Пройдите эту короткую проверку, чтобы мы могли предотвратить попытку взлома вашего аккаунта посторонними лицами. Подробнее об этой дополнительной мере безопасности...
И опять предлагает выбрать, как буду подтверждать... :roll:

Попробую для вас заканчать на другой адрес.

Автор:  Антонина [ Вс июн 17, 2012 9:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: АНТАРКТИДА

Проблемы с входом в ящики могут возникать, если кто-то там уже есть (или забыл выйти из аккаунта). Я сейчас заходила. пароль работает, ящик открывается

Автор:  Екатерина Малышева [ Вс июн 17, 2012 11:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: АНТАРКТИДА

Антонина писал(а):
Проблемы с входом в ящики могут возникать, если кто-то там уже есть (или забыл выйти из аккаунта). Я сейчас заходила. пароль работает, ящик открывается

Странно, но я опять попробовала, мне все то же пишется... :-( Какая-то невезуха... У нас в академии тоже был общий адрес на гугле, но никогда с таким не сталкивалась - даже накануне семинаров, когда весь поток в 70 человек скачивал материалы в течение двух дней... :-(

Автор:  Екатерина Малышева [ Пн июл 23, 2012 7:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: АНТАРКТИДА

Ура! Получилось!
Я думаю, что причина в том, что в теме про Австралию пароль записан без цифры 1 (может, измените на правильный, кто может). Я сначала пыталась выйти на материалы про Австралию и меня почта "засекла", как кого-то, кто пытается попасть в чужой ящик...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/