| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Токсикоз, как облегчить состояние? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7653795 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Elizabethe [ Пт янв 19, 2018 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Токсикоз, как облегчить состояние? |
Подскажите, пожалуйста, кому что помогало при токсикозе? Сейчас у меня вторая беременность, только 7 недель. Токсикоз жуткий, постоянно сильно тошнит... На каждый запах реагирую, ощущение, что сейчас прям вывернет... Из-за этого есть ничего не хочется... А хочется просто лежать пластом и не шевелиться.. Но старший (2,5) просит и пограть с ним, да и гулять надо, и еду готовить.. Не помню такого в первую беременность. Запомнилось только постоянное ощущение эйфории от того, что беременна! Сейчас беременность тоже долгожданная, и так хочется порадоваттся, а не получается... |
|
| Автор: | Елена и Майя [ Пн мар 26, 2018 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Токсикоз, как облегчить состояние? |
Сама не пробовала, но говорят запах лаванды облегчает, мне помогало жевать сухарики, и лежать пластом сколько было возможности, я понимаю, что это может не очень полезно, еще кофейные зернышки рассасывала. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|