Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Токсикоз, как облегчить состояние?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7653795
Страница 1 из 1

Автор:  Elizabethe [ Пт янв 19, 2018 12:00 am ]
Заголовок сообщения:  Токсикоз, как облегчить состояние?

Подскажите, пожалуйста, кому что помогало при токсикозе? Сейчас у меня вторая беременность, только 7 недель. Токсикоз жуткий, постоянно сильно тошнит... На каждый запах реагирую, ощущение, что сейчас прям вывернет... Из-за этого есть ничего не хочется... А хочется просто лежать пластом и не шевелиться.. Но старший (2,5) просит и пограть с ним, да и гулять надо, и еду готовить.. Не помню такого в первую беременность. Запомнилось только постоянное ощущение эйфории от того, что беременна! Сейчас беременность тоже долгожданная, и так хочется порадоваттся, а не получается...

Автор:  Елена и Майя [ Пн мар 26, 2018 6:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Токсикоз, как облегчить состояние?

Сама не пробовала, но говорят запах лаванды облегчает, мне помогало жевать сухарики, и лежать пластом сколько было возможности, я понимаю, что это может не очень полезно, еще кофейные зернышки рассасывала.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/