Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

холестаз
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7650182
Страница 1 из 1

Автор:  MariaP [ Чт июл 10, 2014 10:07 pm ]
Заголовок сообщения:  холестаз

Девушки,у кого такое было?в первую беременность почти доходила до срока,потом стимулировали роды,боялись,что печень откажет.снова в ожидании-сегодня была у врача,он меня совсем расстроил,сказал,что вероятность очень высокая,что состояние повторится.кто-нибудь проходил через это?есть ли надежда на положит исход?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/