| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Беременность и массаж https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7649972 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MariaP [ Чт апр 10, 2014 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Беременность и массаж |
Девочки!что делать?только сегодня вечером сделала тест,положительный!но уже записалась на массаж,отменять не стала, во время массажа нижней части спины ,внизу живота тааак стало тянуть,что попросила прекратить.пришла домой,лежу,прочитала в Интернете ,что на ранних сроках ни в коем случае нельзя трогать крестец.....лежу и рыдаю,что делать теперь |
|
| Автор: | Ника95 [ Вт июн 10, 2014 8:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беременность и массаж |
MariaP писал(а): Девочки!что делать?только сегодня вечером сделала тест,положительный!но уже записалась на массаж,отменять не стала, во время массажа нижней части спины ,внизу живота тааак стало тянуть,что попросила прекратить.пришла домой,лежу,прочитала в Интернете ,что на ранних сроках ни в коем случае нельзя трогать крестец.....лежу и рыдаю,что делать теперь нужно сначала успокоиться, собрать себя и мысли в горсть и радоваться двум полосочкам. природа так позаботилась о потомстве, что эмбриончик находится очень глубоко в надежном, защищенном месте. поэтому я думаю, что один разочек массажа большого вреда не принесет. чуть позже сделайте Узи. здоровья вам и малышу, не переживайте))))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|