Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Беременность и массаж
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7649972
Страница 1 из 1

Автор:  MariaP [ Чт апр 10, 2014 11:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Беременность и массаж

Девочки!что делать?только сегодня вечером сделала тест,положительный!но уже записалась на массаж,отменять не стала, во время массажа нижней части спины ,внизу живота тааак стало тянуть,что попросила прекратить.пришла домой,лежу,прочитала в Интернете ,что на ранних сроках ни в коем случае нельзя трогать крестец.....лежу и рыдаю,что делать теперь

Автор:  Ника95 [ Вт июн 10, 2014 8:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Беременность и массаж

MariaP писал(а):
Девочки!что делать?только сегодня вечером сделала тест,положительный!но уже записалась на массаж,отменять не стала, во время массажа нижней части спины ,внизу живота тааак стало тянуть,что попросила прекратить.пришла домой,лежу,прочитала в Интернете ,что на ранних сроках ни в коем случае нельзя трогать крестец.....лежу и рыдаю,что делать теперь



нужно сначала успокоиться, собрать себя и мысли в горсть и радоваться двум полосочкам. природа так позаботилась о потомстве, что эмбриончик находится очень глубоко в надежном, защищенном месте. поэтому я думаю, что один разочек массажа большого вреда не принесет. чуть позже сделайте Узи. здоровья вам и малышу, не переживайте)))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/