| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Последние недели https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7635734 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Марго [ Ср июл 23, 2008 2:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Последние недели |
Расскажите, кто как борется с нетерпежом последних недель беременности? У меня 36 недель, еще посидеть надо, а несмотря на это дни тянутся медленно-медленно. Кто себя чем занимает и отвлекает. Петь, рисовать, слушать музыку категорически не хочется, вот смотрю мировую кинематографическую классику понемногу, но тем не менее... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср июл 23, 2008 2:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гулять надо! Как можно больше! |
|
| Автор: | Марго [ Чт июл 24, 2008 11:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова, спасибо за совет, да только 38 жара и влажность бешеная, все таганрожцы сидят по домам))). И хочется погулять, но физически невозможно |
|
| Автор: | Алинисья [ Пт июл 25, 2008 5:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вы читаете темки о развитии малышей, дневнички? Посмотрите дневнички рр, методики, в играх и игрушках, там стооолько пособий для занятий с ребенком, которые можно сделать самому. Да хоть игрушки-погремушки, мягкие книжечки и т.д. |
|
| Автор: | Марго [ Пт июл 25, 2008 8:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
девочки, спасибо, милые, это вторая беременность, старшему 3,5г., неужели у меня нет пособий???)))) |
|
| Автор: | Кабаська [ Сб июл 26, 2008 4:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А раз у вас вторая беременность, неужели вы не знаете как бороться с нетерпежом? |
|
| Автор: | Алинисья [ Сб июл 26, 2008 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марго писал(а): девочки, спасибо, милые, это вторая беременность, старшему 3,5г., неужели у меня нет пособий???))))
Откуда ж мы знаем? Марго, неужели у вас все есть, все сохранилось, не истрепалось, не подарено знакомым? И о рр вы все знаете? Ну а по сути, Кабаська уже ответила. |
|
| Автор: | Марго [ Вс июл 27, 2008 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну возможно я не такая продвинутая, как многие, и обладаю всеми человеческими слабостями))...не знаю, а тот раз уже не помню. Тем более, сейчас как-то надвинулись всякие психологические штуки - бешеное желание нравиться, быть МАХ сексуальной, страсть к вещам, украшениями...такого раньше не было |
|
| Автор: | Антонина [ Вс июл 27, 2008 10:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вторую терпеть еще труднее |
|
| Автор: | Марго [ Пн июл 28, 2008 10:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Антонина, согласна, вторую терпеть еще сложнее. А малыш упорно говорит, что в животике живет малыш по имени Кристиан - где он это имя взял? Еще так хочется взять старшего на руки, именно поносить - понятно, что невозможно)) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн июл 28, 2008 12:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марго писал(а): спасибо за совет, да только 38 жара и влажность бешеная, все таганрожцы сидят по домам))). И хочется погулять, но физически невозможно
Я ждала Васю последние две недели при 42 градусах.... У меня еще Саня была больная ветрянкой и масса других "удовольствий"... |
|
| Автор: | Мышонок [ Ср ноя 19, 2008 12:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня тоже 36 недель..Осталось ждать две недели, и просто не знаю, куда себя деть...Причем я целый день чем-то занята - и рисую, и леплю вместе со старшей, и занимаемся мы с ней, и хожу, и читаю-читаю-читаю про РР, и делать игрушки пытаюсь, заготовки, по крайней мере...то есть и минутки вроде нет свободной..но все равно..НЕ МОГУ!! Хочу Женьку свою увидеть, хочу грудью кормить побыстрее, хочу вставать с кровати по утрам не как неуклюжий слоненок)), в общем, родить хочу!!!! |
|
| Автор: | Элиза [ Ср мар 02, 2011 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Последние недели |
У меня тоже уже совсем чуть-чуть осталось, тоже плановое кесарево... Вроде бы и занимаю себя, пытаюсь что то делать: начинаю читать - засыпаю, что то складываю, а все на месте... Какая то я не организованая и по ночам спать не могу... Вроде бы и спать хочется, а не спится |
|
| Автор: | YashaEva [ Пн июл 11, 2011 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Последние недели |
У меня уже 39 недель. И наоборот, кажется, что я так мало сделала и мало успела. Хочется эту последнюю недельку затянуть... Сейчас со старшим ребенком рисуем контрастные черно-белые картинки маркером для малыша. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|