Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Последние недели
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7635734
Страница 1 из 1

Автор:  Марго [ Ср июл 23, 2008 2:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Последние недели

Расскажите, кто как борется с нетерпежом последних недель беременности? У меня 36 недель, еще посидеть надо, а несмотря на это дни тянутся медленно-медленно. Кто себя чем занимает и отвлекает. Петь, рисовать, слушать музыку категорически не хочется, вот смотрю мировую кинематографическую классику понемногу, но тем не менее...

Автор:  Лена Данилова [ Ср июл 23, 2008 2:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гулять надо! Как можно больше!
:D

Автор:  Марго [ Чт июл 24, 2008 11:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова, спасибо за совет, да только 38 жара и влажность бешеная, все таганрожцы сидят по домам))). И хочется погулять, но физически невозможно

Автор:  Алинисья [ Пт июл 25, 2008 5:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вы читаете темки о развитии малышей, дневнички?
Посмотрите дневнички рр, методики, в играх и игрушках, там стооолько пособий для занятий с ребенком, которые можно сделать самому. Да хоть игрушки-погремушки, мягкие книжечки и т.д. :lol: Даже опыта особого в шитье не надо, просто желание. Лучше сейчас начать делать. Потом может быть некогда. Ну а узнать-прочитать точно надо сейчас, чтобы потом время на это не тратить. Это из собственного опыта.

Автор:  Марго [ Пт июл 25, 2008 8:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

девочки, спасибо, милые, это вторая беременность, старшему 3,5г., неужели у меня нет пособий???))))

Автор:  Кабаська [ Сб июл 26, 2008 4:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

А раз у вас вторая беременность, неужели вы не знаете как бороться с нетерпежом? :wink:

Автор:  Алинисья [ Сб июл 26, 2008 8:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Марго писал(а):
девочки, спасибо, милые, это вторая беременность, старшему 3,5г., неужели у меня нет пособий???))))

Откуда ж мы знаем? :D
Марго, неужели у вас все есть, все сохранилось, не истрепалось, не подарено знакомым? И о рр вы все знаете? :wink:
Ну а по сути, Кабаська уже ответила.

Автор:  Марго [ Вс июл 27, 2008 10:44 am ]
Заголовок сообщения: 

ну возможно я не такая продвинутая, как многие, и обладаю всеми человеческими слабостями))...не знаю, а тот раз уже не помню. Тем более, сейчас как-то надвинулись всякие психологические штуки - бешеное желание нравиться, быть МАХ сексуальной, страсть к вещам, украшениями...такого раньше не было

Автор:  Антонина [ Вс июл 27, 2008 10:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Вторую терпеть еще труднее :):) А где старший-то? Не отвлекает маму от мыслей о предстоящем?

Автор:  Марго [ Пн июл 28, 2008 10:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Антонина, согласна, вторую терпеть еще сложнее. А малыш упорно говорит, что в животике живет малыш по имени Кристиан - где он это имя взял?
Еще так хочется взять старшего на руки, именно поносить - понятно, что невозможно))

Автор:  Лена Данилова [ Пн июл 28, 2008 12:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Марго писал(а):
спасибо за совет, да только 38 жара и влажность бешеная, все таганрожцы сидят по домам))). И хочется погулять, но физически невозможно

Я ждала Васю последние две недели при 42 градусах.... :shock: Так что я Вас понимаю... :shock: :roll: :lol:
У меня еще Саня была больная ветрянкой и масса других "удовольствий"...

Автор:  Мышонок [ Ср ноя 19, 2008 12:02 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже 36 недель..Осталось ждать две недели, и просто не знаю, куда себя деть...Причем я целый день чем-то занята - и рисую, и леплю вместе со старшей, и занимаемся мы с ней, и хожу, и читаю-читаю-читаю про РР, и делать игрушки пытаюсь, заготовки, по крайней мере...то есть и минутки вроде нет свободной..но все равно..НЕ МОГУ!!
Хочу Женьку свою увидеть, хочу грудью кормить побыстрее, хочу вставать с кровати по утрам не как неуклюжий слоненок)), в общем, родить хочу!!!!

Автор:  Элиза [ Ср мар 02, 2011 3:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Последние недели

У меня тоже уже совсем чуть-чуть осталось, тоже плановое кесарево... Вроде бы и занимаю себя, пытаюсь что то делать: начинаю читать - засыпаю, что то складываю, а все на месте... Какая то я не организованая и по ночам спать не могу... Вроде бы и спать хочется, а не спится :cry:

Автор:  YashaEva [ Пн июл 11, 2011 2:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Последние недели

У меня уже 39 недель. И наоборот, кажется, что я так мало сделала и мало успела. Хочется эту последнюю недельку затянуть... Сейчас со старшим ребенком рисуем контрастные черно-белые картинки маркером для малыша.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/