Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

И смех, и слезы...
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7635645
Страница 1 из 1

Автор:  Марго [ Пт июн 27, 2008 9:41 am ]
Заголовок сообщения:  И смех, и слезы...

Наша родственница лежит на сохранении в институте акушерства. И вот в ее палате родила женщина - вторые роды, 31 год, роды в срок. Так она узнала, что беременна на 37 неделе. женщина сама по себе полная, бесформенная. Ее спрашивают, мол, неужели ты не заметила признаков беременности? Она отвечает, что месячные и так нерегулярны, а к врачу не было времени идти: "...вот наступит отпуск, пойду..." Чувствовала себя великолепно.
Вот такая забавная история. Что ж, вполне - если еще живет в деревне, работает, не разгибая головы, некогда причесаться - есть у меня одна такая знакомая - добровольное рабство.
История из разряда очевидное-невероятное.

Автор:  Кабаська [ Пт июн 27, 2008 9:56 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня так одноклассница году эдак в 94-м родила в 15 лет. Пришла на прием к школьной медсестре, говорит, что спина болит капец, сидеть на уроке не могу и через 20 минут родила! Стремительные роды. Вот такие пироги. Но ей то 15-ть было, а вашей мадаме 31....?

Автор:  Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 3:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

У моей мамы есть подружка, она родила в 45 лет (недавно это было). Так вот, мы даже не догадывались, что она ребенка ждет!!!!! Она так резво на горных лыжах рассекала, а потом через неделю звонит - мол, поздравьте меня с пополнением!!! Мама моя думала, что собака у нее ощенилась, а когда она сказала, что сама дочку родила, ну тут мы вообще... :shock: Короче, шок... Сама-то подружка знала, что ждет ребенка, просто говорить об этом не хотела - непонимания боялась и сглазить не хотела. Очень желанной была девочка!!! :D

Автор:  Саша Сейдаметова [ Вс июн 29, 2008 1:37 am ]
Заголовок сообщения: 

И я была свидетельницей похожей истории!
Еще, когда лежала на сохранении с Русланом. Поступила ко мне в палату женщина, 41 год ей. Узнала, что беременна в пять полных месяцев, когда шевелиться стал!!! :shock: Или, вернее, когд она поняла, что это ребенок шевелится..
Решила она, что наступил климакс у нее!
А с мужем не предохранялась, потому что уже 16 лет как не смогла забеременнеть во второй раз. Ребенок уже есть, 16 лет. Вот как!

Автор:  Александра К. [ Сб июл 19, 2008 3:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот и моя мама так.. В пять с лишним месяцев в самолете с сестренкой моей летела, а я у нее очень шевелиться начала.. До этого она чувствовала, но думала может, пардон, кишечные дела. Сестра еще на грудном вскармливании была. а мама думала, что пока кормишь - предохраняться не нужно, вот я и завелась. У нас год с сестрой разница, ровно год, в один день родились.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/