| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| И смех, и слезы... https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=7635645 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Марго [ Пт июн 27, 2008 9:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | И смех, и слезы... |
Наша родственница лежит на сохранении в институте акушерства. И вот в ее палате родила женщина - вторые роды, 31 год, роды в срок. Так она узнала, что беременна на 37 неделе. женщина сама по себе полная, бесформенная. Ее спрашивают, мол, неужели ты не заметила признаков беременности? Она отвечает, что месячные и так нерегулярны, а к врачу не было времени идти: "...вот наступит отпуск, пойду..." Чувствовала себя великолепно. Вот такая забавная история. Что ж, вполне - если еще живет в деревне, работает, не разгибая головы, некогда причесаться - есть у меня одна такая знакомая - добровольное рабство. История из разряда очевидное-невероятное. |
|
| Автор: | Кабаська [ Пт июн 27, 2008 9:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня так одноклассница году эдак в 94-м родила в 15 лет. Пришла на прием к школьной медсестре, говорит, что спина болит капец, сидеть на уроке не могу и через 20 минут родила! Стремительные роды. Вот такие пироги. Но ей то 15-ть было, а вашей мадаме 31....? |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У моей мамы есть подружка, она родила в 45 лет (недавно это было). Так вот, мы даже не догадывались, что она ребенка ждет!!!!! Она так резво на горных лыжах рассекала, а потом через неделю звонит - мол, поздравьте меня с пополнением!!! Мама моя думала, что собака у нее ощенилась, а когда она сказала, что сама дочку родила, ну тут мы вообще... |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Вс июн 29, 2008 1:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я была свидетельницей похожей истории! Еще, когда лежала на сохранении с Русланом. Поступила ко мне в палату женщина, 41 год ей. Узнала, что беременна в пять полных месяцев, когда шевелиться стал!!! Решила она, что наступил климакс у нее! А с мужем не предохранялась, потому что уже 16 лет как не смогла забеременнеть во второй раз. Ребенок уже есть, 16 лет. Вот как! |
|
| Автор: | Александра К. [ Сб июл 19, 2008 3:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот и моя мама так.. В пять с лишним месяцев в самолете с сестренкой моей летела, а я у нее очень шевелиться начала.. До этого она чувствовала, но думала может, пардон, кишечные дела. Сестра еще на грудном вскармливании была. а мама думала, что пока кормишь - предохраняться не нужно, вот я и завелась. У нас год с сестрой разница, ровно год, в один день родились. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|