| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Беременные на море (на юге) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=90&t=2023 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лёна [ Пт мар 31, 2006 8:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Беременные на море (на юге) |
Всем привет! Девчонки, помогите советом! Очч хочется съездить на море этим летом...но небольшое "но" - пузожитель |
|
| Автор: | Leconn [ Вт апр 04, 2006 8:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лёна, обязательно возьмите всё необходимое для роддома и для ребёнка - от преждевременных родов никто не застрахован. Ещё я бы нашла адреса всех роддомов, которые будут на Вашем пути. Что касается путешествия на машине - тут очень важно останавливаться хотя бы каждый час, делать небольшую зарядку-прогулку. Во время отдыха на море и солнце не забывайте пить достаточное количество воды - обезвоживание может быть одной из причин преждевременных родов. Ну, и загорать много, наверное, не надо... |
|
| Автор: | Leconn [ Ср апр 05, 2006 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да уж, смелая Вы беременная!!! |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Сб апр 08, 2006 4:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лёна, я была на море в Туапсе беременная Семкой с 32 по 36 нед. Мы детей (Вадима и его партнершу по танцам Любу) возили в детский лагерь с группой танцоров. На море было все замечательно - много воздуха, фруктов. Только в море я не купалась и от солнышка пряталась. Ездили правда, на самолете до Краснодара, а до Туапсе автобусом часов 5 - 6... О преждевременных родах не думала, не боялась... , хотя все, конечно, может произойти... |
|
| Автор: | Ксюша [ Вс авг 13, 2006 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте все! А вот может кто знает, можно ли в самом начале, сроком в недели 4-5 ехать на море? А на пляжу со старшей малышней валяться и загорать, а в море заходить? Мы вот впервые собрались детей вывезти на юга, а тут оказалось, что детей то стало больше |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс авг 13, 2006 5:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ксюша, в самом начале не просто можно, а нужно! Плавайте, ныряйте, отдыхайте, расслабляйтесь! А еще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Это такое счастье, когда рождается ребенок, пусть даже четвертый Удачи Вам, легкой беременности и хороших родов! |
|
| Автор: | Инна [ Вс авг 13, 2006 6:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ксюша, я о своей беременности именно на море узнала (сначала думала перегрелась Здоровья Вам и наслаждайтесь беременностью. |
|
| Автор: | SOverSh [ Чт май 24, 2007 10:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Воот, а меня с Сонькой (12-14 недель) врачи отругали, что на солнце находилась |
|
| Автор: | Аллуся [ Чт дек 13, 2007 1:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Моя подруга, гинеколог, работает в Севастополе и видит приезжих беременных ООООООчень много. Как же она злиться, когда основная масса приезжает с довольно большими сроками, без предварительной консультации у врача, без документов. Как же она ругает их, что едут не в поезде, где можно расслабиться, прилечь, отдохнуть, а едут в машинах по 1000 км. Она уже немало спасла детей и мам, приехавших отдохнуть. Хотя на своем опыте могу сказать, что каждый решает сам, главное правильно оценить свое самочувствие, физические возможности и силы. Я очень рада, что в 14 недель мы с мужем поехали в Крым и поднимались на Чатыр-Даг пешком. Веселее похода у нас еще не было! Мы разговаривали с Аленькой, показывали ей всю красоту! Приучали ребенка к туризму! |
|
| Автор: | Сабина [ Сб апр 12, 2008 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здобнова Надежда писал(а): Только в море я не купалась
А почему не купалась? Я планирую на море на 6м месяце, думала поплавать вволю! Или я зря так думаю? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|