Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Различим трансляцию и предзаписанное
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=89&t=7638050
Страница 1 из 1

Автор:  ОлегИванов [ Вт фев 24, 2009 1:47 am ]
Заголовок сообщения:  Различим трансляцию и предзаписанное

Все темы этого подфорума подталкивают к выводу: трансляция - плохо. С другой стороны, никто не возражает, что существует масса образцов видео (да и аудио) ряда, заслуживающих того, чтоб их показывать детям и смотреть самим. И вывод "для себя" из этого прост: в доме нужен телевизор, нужен видеоплеер. А вот антену или кабель лучше не подключать, т.к. трудно уследить и за собой, и за детьми, а часто и воли на это не хватает. Так зачем испытывать соблазн.

Что такое развитый современный человек? Это в первую очередь человек, имеющий собственное мнение. Волевой и способный принимать решения. В тоже время, любая трансляционная программа - это составленный кем-то график, влияющий на график нашей жизни. Я даже не говорю о рекламе, которая забивает любой некоммерческий канал. Но и предоплаченный кабель диктует нам свое расписание и свои вкусы. Хвала прогрессу, сегодня не представляет труда найти запись любой трансляции! Все идет к тому, что технические возможности выбирать будут только возрастать, если только не возмет вопрос в руки "министерство Правды".

Но и жить среди оболваненного большинства человеку независимому сложно. В этом тоже надо себе честно признаваться. Вообще, выбирая раннее развитие, свободу и независимость взглядов, мы предопределяем для своих детей не самое легкое будущее ...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/